сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Источник бесперебойного питания Cyberpower CP1350EPFCLCD (черный)
- Характеристики
- Отзывы (1)
| Название | ИБП CyberPower (CP1350EPFCLCD) |
| Бренд | CyberPower |
| Принцип работы | Линейно-интерактивный (Smart UPS) |
| Выходная мощность (активная) | 810 Вт |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Ширина | 100 мм |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 10 кг |
| Длина, мм | 355 |
| Размеры, мм | 355x100x280 |
| Цвет | черный |














































