сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Интерактивный ИБП APC by Schneider Electric Smart-UPS X SMX750I 600Вт 750ВА (черный)
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Интерактивный ИБП APC by Schneider Electric Smart-UPS SMX750I |
| Бренд | APC by Schneider Electric |
| Тип ИБП | интерактивный |
| Выходная мощность (полная) | 750 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 600 Вт |
| Время работы при полной нагрузке | 14.2 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 37.8 мин |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 645 Дж |
| Входное напряжение | 1-фазное |
| Выходное напряжение | 1-фазное |
| Количество выходных разъемов питания (общее) | 8 |
| Количество выходных разъемов питания (UPS) | 8 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный), IEC 320 C13 (компьютер) |
| Коэффициент нелинейных искажений | 5 % |
| Мин. входное напряжение | 160 В |
| Макс. входное напряжение | 285 В |
| Мин. входная частота | 47 Гц |
| Макс. входная частота | 63 Гц |
| Мин. выходная частота | 47 Гц |
| Макс. выходная частота | 63 Гц |
| Крест-фактор | 3 |
| Тип предохранителя | плавкий |
| Функции защиты | защита от КЗ, защита от высоковольтных импульсов, защита от перегрузки, защита телефонной линии |
| Интерфейсы | USB, слот, RS-232 |
| Время зарядки | 3 ч |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Особенности | возможность замены батарей, горячая замена батарей, звуковая сигнализация, подключение дополнительных батарей, фильтрация помех, холодный старт |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 432 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Вес | 26.12 кг |
| Высота (в юнитах) | 2 U |
| Срок службы | 12 мес |
| Гарантийный срок | 6 лет, 6 месяцев |
| Цвет | черный |














































