сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Интерактивный ИБП APC by Schneider Electric PW-RackLine Pro 1000I (черный)
- Характеристики
- Отзывы (1)
| Название | Источник бесперебойного питания ИБП ACD PW-RackLine Pro 1000I |
| Бренд | ACD |
| Принцип работы | С двойным преобразованием |
| Выходное напряжение | 1-фазное |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | 1 % |
| Функции защиты | Защита от перегрузки |
| Время зарядки | 3 ч |
| Индикация | ЖК-экран |
| Ширина | 438 мм |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 11.6 кг |
| Цвет | черный |














































