сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Интерактивный ИБП APC by Schneider Electric BX950MI 520Вт 950ВА (черный)
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Интерактивный ИБП APC by Schneider Electric Back-UPS BX950MI |
| Бренд | APC by Schneider Electric |
| Тип ИБП | интерактивный |
| Без аккумулятора | нет |
| Выходная мощность (полная) | 1200 ВА |
| Время работы при полной нагрузке | 0.8 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 3 мин |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Время переключения на батарею | 10 мс |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 273 Дж |
| Входное напряжение | 1-фазное |
| Выходное напряжение | 1-фазное |
| Количество выходных разъемов питания (общее) | 6 |
| Количество выходных разъемов питания (UPS) | 4 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Мин. входное напряжение | 140 В |
| Макс. входное напряжение | 300 В |
| Мин. входная частота | 49 Гц |
| Макс. входная частота | 61 Гц |
| Входной коэффициент мощности | 0.54 |
| Мин. выходная частота | 49 Гц |
| Макс. выходная частота | 61 Гц |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Функции защиты | защита локальной сети, защита от КЗ, защита от высоковольтных импульсов, защита от перегрузки, защита телефонной линии |
| Интерфейсы | USB |
| Время зарядки | 8 ч |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Особенности | звуковая сигнализация, фильтрация помех, холодный старт |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Цвет | черный |














































