сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
МФУ лазерное Ricoh IM 2702 (белый/черный)
- Характеристики
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Лазерное МФУ Ricoh IM 2702 |
| Цвет товара | Белый/черный |
| Бренд | Лазерное МФУ Ricoh IM 2702 |
| Тип печати | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Максимальный формат | A3 |
| Количество страниц в месяц | 10000 |
| Область применения | Малый офис |
| Размещение | Настольный |
| Функции печати | Автоматическая двусторонняя печать |
| Функции сканера/копира | Копир, Принтеp, Сканеp, Факс |
| Технология печати | Лазерная |
| Максимальное разрешение по X для ч/б печати | 600 |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 600 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 27 стр./мин |
| Скорость ч/б печати (A3) | 15 стр./мин |
| Время разогрева | 27 c |
| Время выхода первого отпечатка (ч/б) | 6.5 c |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Тип сканера | Планшетный |
| Максимальный формат оригинала | A3 |
| Разрешение сканера по Х | 600 dpi |
| Разрешение сканера по Y | 600 dpi |
| Тип устройства автоподачи | Двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 100 шт |
| Скорость сканирования (цветн.) | 50 стр.мин |
| Скорость сканирования (ч/б) | 50 стр/мин |
| Подача бумаги (стандартная) | 500 шт |
| Подача бумаги (максимальная) | 1600 шт |
| Вывод бумаги (стандартный) | 250 шт |
| Вывод бумаги (максимальный) | 250 шт |
| Минимальная плотность бумаги | 52 г/м² |
| Максимальная плотность бумаги | 216 г/м² |
| Печать на различных носителях | Глянцевая бумага, карточки, конверты, матовая бумага, пленка, этикетки |
| Ресурс фотобарабана | 60000 страниц |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 12000 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | MP 2014H |
| Объем памяти | 2048 МБ |
| Максимальный объем памяти | 2048 МБ |
| Процессор | ARM Cortex A53 |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), Wi-Fi |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Поддержка драйверов и протоколов | Google Cloud Print, PCL 5e, PCL 6, PostScript, PostScript 3, TWAIN, WIA, веб-интерфейс, прямая печать |
| Совместимость с ОС | Linux, Mac OS, Windows, iOS |
| Дисплей | Цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея | 7 " |
| Потребляемая мощность (при работе) | 1550 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 113 Вт |
| Ширина | 587 мм |
| Высота | 677 мм |
| Глубина | 581 мм |
| Вес | 46.5 кг |
| Цвет | белый/черный |
Отзывы о МФУ лазерное Ricoh IM 2702 (белый/черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































