сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
МФУ лазерное Kyocera M2540DN (1102SH3KR0) (белый/черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | МФУ лазерное черно-белое Kyocera ECOSYS M2540dn A4, 1200x1200dpi, 512Mb, тонер ТК-1178 |
| Бренд | KYOCERA |
| Тип печати | лазерный |
| Цветность печати | черно-белая |
| Максимальный формат | A4 |
| Количество страниц в месяц | 50000 |
| Область применения | офис |
| Размещение | настольный |
| Функции печати | автоматическая двусторонняя печать |
| Функции сканера/копира | копирование, сканирование |
| Максимальная ширина отпечатка | 216 мм |
| Максимальная длина отпечатка | 356 мм |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальное разрешение по X для ч/б печати | 1200 |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 1200 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 стр./мин |
| Время разогрева | 17 c |
| Время выхода первого отпечатка (ч/б) | 6.4 c |
| Время выхода первой копии | 6.4 c |
| Минимальное значение масштаба | 25 % |
| Максимальное значение масштаба | 400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Максимальное разрешение копира по X (ч/б) | 600 dpi |
| Максимальное разрешение копира по Y (ч/б) | 600 dpi |
| Скорость ч/б копирования (A4) | 40 стр./мин |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Тип датчика сканера | контактный (CIS) |
| Максимальный размер сканирования по X | 216 мм |
| Максимальный размер сканирования по Y | 297 мм |
| Оттенки серого | 256 |
| Разрешение сканера по Х | 600 dpi |
| Разрешение сканера по Y | 600 dpi |
| Тип устройства автоподачи | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 50 шт |
| Скорость сканирования (цветн.) | 23 стр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б) | 40 стр/мин |
| Подача бумаги (стандартная) | 350 шт |
| Подача бумаги (максимальная) | 850 шт |
| Вывод бумаги (стандартный) | 150 шт |
| Вывод бумаги (максимальный) | 150 шт |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 шт |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м² |
| Максимальная плотность бумаги | 220 г/м² |
| Печать на различных носителях | глянцевая бумага, матовая бумага, обычная бумага |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 3600 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | TK-1178 |
| Объем памяти | 512 МБ |
| Максимальный объем памяти | 1536 МБ |
| Процессор | Cortex-A9 |
| Частота процессора | 0.8 МГц |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Поддержка драйверов и протоколов | TWAIN, WIA |
| Совместимость с ОС | Linux, Mac OS, Windows |
| Функции факса/телефона | факс |
| Дисплей | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 661 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 21 Вт |
| Уровень шума при работе | 52 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 29 дБ |
| Комплектация | МФУ |
| Ширина | 412 мм |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый/черный |
Kyocera M2540DN обладает автоматической двусторонней печатью, что экономит время и ресурсы. Копирование и сканирование также доступны благодаря планшетному/протяжному сканеру. Максимальное разрешение по X и Y для ч/б печати составляет 1200 dpi, что обеспечивает высокое качество изображений.
МФУ поддерживает печать на различных типах бумаги, включая глянцевую, матовую и обычную. Ресурс ч/б картриджа/тонера составляет 3600 страниц, что снижает затраты на расходные материалы.
В интернет-магазине NicePrice62 вы можете купить МФУ Kyocera M2540DN по выгодной цене. Не упустите возможность приобрести надёжное и функциональное устройство для вашего офиса в Рязани!
Отзывы о МФУ лазерное Kyocera M2540DN (1102SH3KR0) (белый/черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































