сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Принтер лазерный HP LaserJet Pro 4003dw (2Z610A) A4 Du |
| Бренд | HP |
| Тип устройства | принтер |
| Тип печати | лазерный |
| Цветность печати | черно-белая |
| Максимальный формат | A4 |
| Количество страниц в месяц | 80000 |
| Область применения | средний офис |
| Функции печати | автоматическая двусторонняя печать |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальное разрешение по X для ч/б печати | 1200 |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 1200 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 стр./мин |
| Время выхода первого отпечатка (ч/б) | 6.3 c |
| Подача бумаги (стандартная) | 100 шт |
| Вывод бумаги (стандартный) | 150 шт |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м² |
| Максимальная плотность бумаги | 200 г/м² |
| Печать на различных носителях | конверты |
| Количество картриджей | 1 |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Интерфейсы | AirPrint, Ethernet (RJ-45), USB, Wi-Fi |
| Поддержка драйверов и протоколов | PCL 5e, PCL 6, PostScript 3 |
| Совместимость с ОС | Android, Mac OS, Windows |
| Дисплей | монохромный ЖК-дисплей |
| Потребляемая мощность (при работе) | 495 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 5.5 Вт |
| Уровень шума при работе | 54 дБ |
| Ширина | 381 мм |
| Глубина | 241 мм |
| Вес | 8.56 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Принтер поддерживает различные типы бумаги от 60 до 200 г/м² и позволяет печатать на конвертах. Устройство совместимо с операционными системами Android, Mac OS и Windows.
В комплекте один картридж, а благодаря интерфейсам AirPrint, Ethernet (RJ-45), USB и Wi-Fi принтер легко интегрируется в вашу сеть. Частота процессора составляет 1200 МГц, что обеспечивает стабильную работу.
Купите принтер HP LaserJet Pro 4003dw в Рязани прямо сейчас и оцените его преимущества!
Отзывы о Принтер лазерный HP LaserJet Pro 4003dw (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































