сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
МФУ струйное HP Ink Tank Wireless 410 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (11)
| Название | МФУ струйное HP Ink Tank 410 |
| Цвет товара | Черный |
| Бренд | HP |
| Тип печати | Струйный |
| Цветность печати | Цветная |
| Максимальный формат | A4 |
| Количество страниц в месяц | 1000 |
| Область применения | Персональный |
| Размещение | Настольный |
| Функции печати | Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) |
| Функции сканера/копира | Копир, Принтеp, Сканеp |
| Максимальная ширина отпечатка | 210 мм |
| Максимальная длина отпечатка | 297 мм |
| Технология печати | Струйная |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение по X для ч/б печати | 1200 |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 1200 |
| Максимальное разрешение по X для цветной печати | 1200 |
| Максимальное разрешение по Y для цветной печати | 4800 |
| Скорость ч/б печати (A4, изобр./мин) | 8 изобр./мин |
| Время выхода первого отпечатка (ч/б) | 14 c |
| Максимальное количество копий за цикл | 9 |
| Максимальное разрешение копира по X (ч/б) | 600 dpi |
| Максимальное разрешение копира по Y (ч/б) | 600 dpi |
| Максимальное разрешение копира по X (цветн.) | 600 dpi |
| Максимальное разрешение копира по Y (цветн.) | 600 dpi |
| Скорость ч/б копирования (A4) | 9 стр./мин |
| Тип сканера | Планшетный |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Тип датчика сканера | Контактный (CIS) |
| Максимальный размер сканирования по X | 297 мм |
| Максимальный размер сканирования по Y | 216 мм |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Оттенки серого | 256 |
| Разрешение сканера по Х | 1200 dpi |
| Разрешение сканера по Y | 1200 dpi |
| Разрешение сканера по Х (улучшенное) | 1200 dpi |
| Разрешение сканера по Y (улучшенное) | 1200 dpi |
| Тип устройства автоподачи | Нет |
| Скорость сканирования (цветн.) | До 21 секунды |
| Скорость сканирования (ч/б) | 21 сек |
| Подача бумаги (стандартная) | 60 шт |
| Подача бумаги (максимальная) | 60 шт |
| Вывод бумаги (стандартный) | 25 шт |
| Вывод бумаги (максимальный) | 25 шт |
| Емкость лотка ручной подачи | 60 шт |
| Минимальная плотность бумаги | 90 г/м² |
| Максимальная плотность бумаги | 90 г/м² |
| Печать на различных носителях | Глянцевая бумага, матовая бумага, фотобумага |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 8000 страниц |
| Количество картриджей | 4 |
| Тип картриджа/тонера | M0H57AE: бутылочка с черными чернилами HP GT51 (~5000 страниц); X4E40AE: бутылочка с черными чернилами HP GT51XL, 135 мл (~6000 страниц); M0H54AE: бутылочка с голубыми чернилами HP GT52 (~8000 страниц); M0H55AE: бутылочка с пурпурными чернилами HP GT52 (~8000 страниц); M0H56AE: бутылочка с желтыми чернилами HP GT52 (~8000 страниц); 1VU29AE: бутылочка с черными чернилами HP 30, 135 мл (~6000 страниц); 1VU26AE: бутылочка с голубыми чернилами HP 31, 70 мл (~8000 страниц); 1VU27AE: бутылочка с пурпурными чернилами HP 31, 70 мл (~8000 страниц); 1VU28AE: бутылочка с желтыми чернилами HP 31, 70 мл (~8000 страниц); X4E40AE: бутылочка с черными чернилами HP GT51XL, 135 мл (~8000 страниц) |
| Частота процессора | 360 МГц |
| Интерфейсы | AirPrint, Bluetooth, Ethernet (RJ-45), USB, Wi-Fi |
| Слот для карт памяти | Встроенная, нет |
| Поддержка драйверов и протоколов | Прямая печать, Печать с устройств Android/iOS |
| Совместимость с ОС | Android, Mac OS, Windows, iOS |
| Дисплей | С дисплеем |
| Потребляемая мощность (при работе) | 10 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 2.1 Вт |
| Уровень шума при работе | 47 дБ |
| Ширина | 525 мм |
| Высота | 158 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 4.25 кг |
| Дополнительная информация | 15.8*52.5*31 см. Ink Tank Wireless 410. Z6Z95A. Блок питания: встроенный. Кабель USB: дополнительная опция. Программное обеспечение: на сайте производителя. Тип печати: струйный. Разрешение печати: 4800x1200 т/д. Нагрузка на принтер: 1000. Максимальный размер бумаги (В*Ш): 297x216 мм. Скорость печати текста до: 19. Полностраничная цветная печать до: 15. . Макс. разреш. Фотопечати: 4800x1200 т/д. Оптическое разреш. сканера: 1200x1200 т/д. Оптическое разрешение сканера (высота): 1200. Оптическое разрешение сканера (ширина): 1200. разрешение копира: 600x300 т/д. Максимальное разрешение копира (высота): 600. Максимальное разрешение копира (ширина): 300. Копирование без компьютера. Поддержка ePrint. Работа под Windows. Версия ,Mac OS: X 10.10 и выше |
| Автоподача документов в сканер | Нет |
| Макс. разрешение цветной печати | 4800x4800 dpi |
| Макс. разрешение ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Макс. скорость печати (цв.), стр/мин | 5 |
| Макс. скорость печати (ч/б), стр/мин | 8 |
| Облачные технологии | Apple AirPrint |
| СНПЧ | Да |
| Цвет | черный |
Ищете надёжное решение для печати, сканирования и копирования документов, фотографий и даже небольших постеров? Тогда струйное МФУ HP Ink Tank Wireless 410 — то, что вам нужно!
Преимущества:
* Универсальность: МФУ способно печатать на различных носителях, включая глянцевую и матовую бумагу, фотобумагу и даже картон.
* Высокое качество печати: разрешение печати 4800x1200 точек на дюйм гарантирует чёткость и яркость изображений.
* Скорость печати: до 8 страниц в минуту позволят быстро справляться с большим объёмом работы.
* Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): забудьте о частой замене картриджей — одного комплекта чернил хватает на 6000-8000 страниц.
* Многофункциональность: помимо печати, вы сможете сканировать документы и копировать их, а также печатать фотографии без полей.
* Поддержка ОС Windows, macOS, iOS и Android: совместимость с различными устройствами позволит печатать документы прямо с телефона или планшета.
Характеристики:
* Тип печати: термическая струйная.
* Максимальный формат: A4.
* Количество страниц в месяц: 1000.
* Разрешение по X/Y для чёрно-белой печати: 1200 dpi.
* Скорость черно-белой печати (A4, изобр./мин): 8 изобр./мин.
* Время выхода первого отпечатка (ч/б): 14 с.
* Максимальное разрешение копира по X (ч/б): 600 dpi.
* Макс количество копий за цикл: 9.
* Технология печати: термическая струйная.
В комплект входят все необходимые картриджи и чернила, а также кабель питания и гарантийный талон.
Купить струйное МФУ HP Ink Tank Wireless 410 в Рязани можно прямо сейчас!
Не упустите возможность приобрести высококачественное устройство по выгодной цене!














































