сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Принтер лазерный HP Color LaserJet Enterprise M652dn (J7Z99A) (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Принтер лазерный HP Color LaserJet Enterprise M652dn, цветн., A4 |
| Бренд | HP |
| Тип устройства | принтер |
| Тип печати | лазерный |
| Цветность печати | цветная |
| Максимальный формат | A4 |
| Количество страниц в месяц | 100000 |
| Область применения | большой офис |
| Размещение | настольный |
| Функции печати | автоматическая двусторонняя печать |
| Максимальная ширина отпечатка | 216 мм |
| Максимальная длина отпечатка | 356 мм |
| Технология печати | лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение по X для ч/б печати | 1200 |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 1200 |
| Максимальное разрешение по X для цветной печати | 1200 |
| Максимальное разрешение по Y для цветной печати | 1200 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 47 стр/мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 47 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка (ч/б) | 6.5 с |
| Время выхода первого отпечатка (цветн.) | 6.5 с |
| Подача бумаги (стандартная) | 650 шт |
| Подача бумаги (максимальная) | 3200 шт |
| Вывод бумаги (стандартный) | 500 шт |
| Вывод бумаги (максимальный) | 500 шт |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 шт |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м² |
| Максимальная плотность бумаги | 220 г/м² |
| Печать на различных носителях | глянцевая бумага, карточки, конверты, матовая бумага, пленка, этикетки, Бланковая бумага, Бумага, Перфорированная бумага |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 10500 страниц |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 12500 страниц |
| Количество картриджей | 4 |
| Тип картриджа/тонера | HP 655A (CF450A) черный, HP 655A (CF451A) голубой, HP 655A (CF452A) желтый, HP 655A (CF4533A) пурпурный; HP 656X (CF460X) черный 27000 стр., HP 656X (CF461X) голубой 22000 стр., HP 656X (CF462X) желтый 22000 стр., HP 656X (CF463X) пурпурный 22000 стр |
| Объем памяти | 1024 МБ |
| Максимальный объем памяти | 2048 МБ |
| Процессор | 1200 |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Интерфейсы | AirPrint, Ethernet (RJ-45), USB, USB 2.0 |
| Поддержка драйверов и протоколов | PCL 5c, PCL 6, PostScript, PostScript 3, веб-интерфейс, прямая печать, Печать без компьютера, Печать с E-mail |
| Поддержка ОС | Android, Linux, Mac OS, Windows, Microsoft Windows |
| Дисплей | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея | 2.7 " |
| Потребляемая мощность (при работе) | 690 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 31 Вт |
| Уровень шума при работе | 53 дБ |
| Комплектация | Принтер HP Color LaserJet Enterprise M652dn; оригинальный картридж для HP LaserJet, черный (12500 стр.); оригинальные картриджи для HP LaserJet, голубой, пурпурный и желтый (по 10500 стр. каждый) (установлены в принтере); компакт-диск с драйверами и документацией; документация (руководство по установке оборудования); кабель питания |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 482 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Вес | 31.2 кг |
| Дополнительная информация | Цветной графический поворотный (с регулируемым углом наклона) ЖК-дисплей QVGA 6,86 см (2,7 дюйма) с 24-кнопочной клавиатурой |
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия действует при условии сохранности внешнего вида и упаковки товара |
| Цвет | белый |
Ищете надёжный и производительный принтер для большого офиса? Тогда лазерный принтер HP Color LaserJet Enterprise M652dn — идеальный выбор!
Преимущества:
- Производительность: 100 000 страниц в месяц — с этим принтером ваш офис сможет печатать без остановки.
- Автоматическая двусторонняя печать: экономьте бумагу и сокращайте расходы на печать.
- Высокое разрешение печати: чёрно-белая печать с разрешением 1200x1200 dpi гарантирует высокое качество отпечатков.
- Быстрая печать: скорость чёрно-белой печати до 47 страниц в минуту позволяет быстро распечатывать документы и изображения.
- Поддержка различных носителей: печатайте на глянцевой и матовой бумаге, карточках, конвертах, плёнке, этикетках и бланковой бумаге.
Характеристики:
- Тип устройства: лазерный принтер.
- Максимальный формат: A4.
- Размещение: настольный.
- Технологии печати: лазерная.
- Цветной графический поворотный ЖК-дисплей с диагональю 6,86 см (2,7 дюйма) и 24-кнопочной клавиатурой.
- Память: 1024 МБ, расширяемая до 2048 МБ.
- Процессор: 1200 МГц.
- Интерфейсы: AirPrint, Ethernet (RJ-45), USB, USB 2.0.
Картриджи и тонеры:
В комплект входят оригинальные картриджи HP 655A (чёрный, голубой, жёлтый, пурпурный) и HP 656X (чёрный, голубой, жёлтый, пурпурный). Ресурс каждого картриджа составляет 10 500 или 27 000 (чёрный и цветной) страниц.
Совместимость:
Принтер совместим с операционными системами Android, Linux, Mac OS, Windows и Microsoft Windows.
Не упустите возможность приобрести качественный и надёжный принтер HP Color LaserJet Enterprise M652dn по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62 и обеспечить эффективную работу вашего офиса!
Отзывы о Принтер лазерный HP Color LaserJet Enterprise M652dn (J7Z99A) (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































