сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Принтер струйный Epson L3252 (C11CJ67424) (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (28)
- Аксессуары
| Название | МФУ Epson EcoTank L3252 A4, струйное, USB, WiFi, Wi-Fi Direct, (EcoTank 103 systems), черный |
| Бренд | Epson |
| Тип печати | струйный |
| Цветность печати | цветная |
| Максимальный формат | A4 |
| Область применения | персональный |
| Размещение | настольный |
| Функции печати | печать без полей, печать фотографий, система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) |
| Функции сканера/копира | копирование, сканирование |
| Максимальная ширина отпечатка | 210 мм |
| Максимальная длина отпечатка | 297 мм |
| Технология печати | пьезоэлектрическая струйная |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение по X для ч/б печати | 1440 |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 5760 |
| Максимальное разрешение по X для цветной печати | 1440 |
| Максимальное разрешение по Y для цветной печати | 5760 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 10 стр./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 5 стр./мин |
| Скорость ч/б печати (A4, изобр./мин) | 10 изобр./мин |
| Время печати 10x15 см (цветн.) | 69 c |
| Тип сканера | планшетный |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Тип датчика сканера | контактный (CIS) |
| Максимальный размер сканирования по X | 210 мм |
| Максимальный размер сканирования по Y | 297 мм |
| Разрешение сканера по Х | 1200 dpi |
| Разрешение сканера по Y | 2400 dpi |
| Подача бумаги (стандартная) | 100 шт |
| Вывод бумаги (стандартный) | 30 шт |
| Минимальная плотность бумаги | 64 г/м² |
| Максимальная плотность бумаги | 300 г/м² |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 6500 страниц |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 3600 страниц |
| Количество картриджей | 4 |
| Тип картриджа/тонера | голубой C13T00S24A, желтый C13T00S44A, пурпурный C13T00S34A, черный C13T00S14A |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Совместимость с ОС | Android, Mac OS, Windows, iOS |
| Комплектация | МФУ, комплект картриджей (4 цвета),кабель питания 220V под розетки стандарта РФ |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 179 мм |
| Глубина | 347 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Ищете надёжный и качественный принтер для дома или офиса? Тогда струйный принтер Epson L3252 — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать принтер Epson L3252?
* Низкая цена и выгодные условия покупки. В интернет-магазине NicePrice62 в Рязани вы можете выгодно купить принтер Epson L3252 по низкой цене.
* Универсальность. Этот струйный принтер идеально подходит для печати документов и фотографий. С его помощью вы сможете создавать яркие и чёткие изображения.
* Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ). Это позволяет сэкономить на расходных материалах и делает печать более выгодной.
* Функциональность. Epson L3252 поддерживает печать без полей, печать фотографий, копирование и сканирование. Вы сможете выполнять различные задачи с помощью одного устройства.
Основные характеристики принтера Epson L3252:
* Тип печати: струйный.
* Максимальный формат: A4.
* Область применения: персональный.
* Размещение: настольное.
* Функции печати: печать без полей, печать фотографий, СНПЧ.
* Функции сканера/копира: копирование, сканирование.
* Технология печати: пьезоэлектрическая струйная.
* Максимальное разрешение по X для ч/б печати: 1440 dpi.
* Максимальное разрешение по Y для ч/б печати: 5760 dpi.
* Скорость ч/б печати (A4): 10 стр./мин.
* Скорость ч/б печати (A4, изобр./мин): 10 изобр./мин.
* Тип сканера: планшетный.
* Максимальный формат оригинала: A4.
* Тип датчика сканера: контактный (CIS).
* Разрешение сканера по Х: 1200 dpi.
* Разрешение сканера по Y: 2400 dpi.
Не упустите возможность выгодно купить струйный принтер Epson L3252 в Рязани! Закажите его прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь качественной печатью по низкой цене.
Отзывы о Принтер струйный Epson L3252 (C11CJ67424) (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































