сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
МФУ струйное Epson L3251 (черный)
- Характеристики
- Отзывы (570)
- Аксессуары
| Название | МФУ струйное Epson EcoTank L3251, цветн., A4 |
| Бренд | Epson |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип печати | струйный |
| Цветность печати | цветная |
| Максимальный формат | A4 |
| Количество страниц в месяц | 2500 |
| Область применения | персональный |
| Размещение | настольный |
| Функции печати | печать без полей, печать фотографий, система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) |
| Функции сканера/копира | копирование, отправка изображения по e-mail, сканирование, Копир, Принтеp, Сканеp |
| Максимальная ширина отпечатка | 210 мм |
| Максимальная длина отпечатка | 297 мм |
| Технология печати | пьезоэлектрическая струйная |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение по X для ч/б печати | 5760 |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 1440 |
| Максимальное разрешение по X для цветной печати | 5760 |
| Максимальное разрешение по Y для цветной печати | 1440 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 стр/мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 15 стр/мин |
| Скорость ч/б печати (A4, изобр./мин) | 10 изобр./мин |
| Скорость цветной печати (A4, изобр./мин) | 5 изобр./мин |
| Время печати 10x15 см (цветн.) | 69 с |
| Минимальный объем капли | 3 пл |
| Максимальное количество копий за цикл | 20 |
| Максимальное разрешение копира по X (ч/б) | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение копира по Y (ч/б) | 2400 dpi |
| Максимальное разрешение копира по X (цветн.) | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение копира по Y (цветн.) | 2400 dpi |
| Скорость цветного копирования (A4) | 2 стр/мин |
| Тип сканера | планшетный |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Тип датчика сканера | контактный (CIS) |
| Максимальный размер сканирования по X | 216 мм |
| Максимальный размер сканирования по Y | 297 мм |
| Глубина цвета | 48 бит |
| Разрешение сканера по Х | 2400 dpi |
| Разрешение сканера по Y | 1200 dpi |
| Разрешение сканера по Х (улучшенное) | 1200 dpi |
| Разрешение сканера по Y (улучшенное) | 2400 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов | нет |
| Скорость сканирования (цветн.) | 5 |
| Скорость сканирования (ч/б) | 5 |
| Подача бумаги (стандартная) | 100 шт |
| Подача бумаги (максимальная) | 100 шт |
| Вывод бумаги (стандартный) | 30 шт |
| Вывод бумаги (максимальный) | 30 шт |
| Минимальная плотность бумаги | 64 г/м² |
| Максимальная плотность бумаги | 300 г/м² |
| Печать на различных носителях | глянцевая бумага, карточки, конверты, матовая бумага, пленка, фотобумага, этикетки, Бумага |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 7500 страниц |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 4500 страниц |
| Количество картриджей | 4 |
| Тип картриджа/тонера | Epson 103 [C13T00S24A], Epson 103 [C13T00S44A], Epson 103 [C13T00S34A], Epson 103 [C13T00S14A] |
| Интерфейсы | AirPrint, USB, Wi-Fi |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| Поддержка драйверов и протоколов | прямая печать, Печать без компьютера, Печать с E-mail, Печать с устройств Android/iOS, Сканирование на компьютер |
| Поддержка ОС | Mac OS, Windows |
| Потребляемая мощность (при работе) | 12 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.7 Вт |
| Уровень шума при работе | 52 дБ |
| Комплектация | документация, емкость с чернилами x5, кабель питания |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 179 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Дополнительная информация | СНПЧ |
| Срок службы | 12 мес |
| Гарантийный срок | 12 мес., Гарантия продавца |
| Цвет | черный |
Отзывы о МФУ струйное Epson L3251 (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































