сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Принтер струйный Canon Pixma TS207(2319С012) (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (15)
- Аксессуары
| Название | Принтер Canon Pixma TS207 |
| Цвет товара | Черный |
| Бренд | Canon |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип печати | Струйный |
| Цветность печати | Цветная |
| Максимальный формат | A4 |
| Область применения | Персональный |
| Размещение | Настольный |
| Функции печати | Печать без полей |
| Максимальная ширина отпечатка | 210 мм |
| Максимальная длина отпечатка | 297 мм |
| Технология печати | Термическая струйная |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение по X для ч/б печати | 4800 |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 1200 |
| Максимальное разрешение по X для цветной печати | 4800 |
| Максимальное разрешение по Y для цветной печати | 1200 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 7.7 стр./мин |
| Минимальная плотность бумаги | 64 г/м² |
| Максимальная плотность бумаги | 105 г/м² |
| Количество картриджей | 2 |
| Тип картриджа/тонера | PG-745S /CL-746S опционально PG-746, CL-746 / PG-745XL, CL-746XL |
| Интерфейсы | USB |
| Совместимость с ОС | Mac OS, Windows |
| Потребляемая мощность (при работе) | 10 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 2.1 Вт |
| Уровень шума при работе | 46 дБ |
| Ширина | 426 мм |
| Высота | 131 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Ищете надёжный и качественный струйный принтер для персонального использования? Тогда обратите внимание на модель Canon Pixma TS207 (2319С012) в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!
Почему стоит выбрать Canon Pixma TS207?
* Низкая цена. У нас вы можете выгодно купить принтер, который будет служить вам долгие годы.
* Высокое качество печати. Термическая струйная технология обеспечивает чёткое и яркое изображение с максимальным разрешением 4800x1200 dpi.
* Удобство использования. Печать без полей и скорость 7,7 стр./мин делают работу с принтером максимально комфортной.
* Совместимость. Canon Pixma TS207 совместим с операционными системами Mac OS и Windows.
Основные характеристики:
* Тип устройства: принтер.
* Тип печати: струйный.
* Максимальный формат: A4.
* Размещение: настольный.
* Технология печати: термическая струйная.
* Скорость ч/б печати (A4): 7,7 стр./мин.
* Количество картриджей: 2.
* Интерфейсы: USB.
* Потребляемая мощность (при работе): 10 Вт.
* Уровень шума при работе: 46 дБ.
Не упустите возможность выгодно купить струйный принтер Canon Pixma TS207 по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани! Оформите заказ прямо сейчас и убедитесь в качестве нашей продукции!
Отзывы о Принтер струйный Canon Pixma TS207(2319С012) (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































