сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
МФУ струйный Canon Pixma G3470 (5805C009) (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | МФУ струйное Canon PIXMA G3470 A4 цветная печать Wi-Fi, USB, черный |
| Бренд | Canon |
| Тип печати | струйный |
| Цветность печати | цветная |
| Максимальный формат | A4 |
| Область применения | малый офис |
| Размещение | настольный |
| Функции печати | печать без полей, система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) |
| Функции сканера/копира | копирование, сканирование |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение по X для цветной печати | 4800 |
| Максимальное разрешение по Y для цветной печати | 1200 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 11 стр./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 11 стр./мин |
| Минимальное значение масштаба | 25 % |
| Максимальное значение масштаба | 400 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Тип сканера | планшетный |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Тип датчика сканера | контактный (CIS) |
| Глубина цвета | 16 бит |
| Разрешение сканера по Х | 600 dpi |
| Разрешение сканера по Y | 1200 dpi |
| Тип устройства автоподачи | Нет |
| Подача бумаги (максимальная) | 100 шт |
| Минимальная плотность бумаги | 64 г/м² |
| Максимальная плотность бумаги | 105 г/м² |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 7700 страниц |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 6000 страниц |
| Количество картриджей | 4 |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Совместимость с ОС | Mac OS, Windows |
| Потребляемая мощность (при работе) | 150 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.6 Вт |
| Уровень шума при работе | 48.5 дБ |
| Комплектация | МФУ струйное |
| Ширина | 416 мм |
| Высота | 268 мм |
| Глубина | 557 мм |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительная информация | Печать без полей: Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | черный |
Благодаря планшетному сканеру с разрешением 600 dpi по Х и 1200 dpi по Y, вы сможете получать качественные сканы документов. МФУ поддерживает максимальное количество копий за цикл до 99 штук.
В комплекте идёт струйное МФУ. Устройство совместимо с операционными системами Mac OS и Windows, а его интерфейсы включают USB и Wi-Fi.
Не упустите возможность купить МФУ Canon Pixma G3470 в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62. Сделайте ваш офис более продуктивным с надёжным оборудованием от Canon.
Отзывы о МФУ струйный Canon Pixma G3470 (5805C009) (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































