сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
МФУ струйное Canon G3010 Pixma (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | МФУ струйное Canon PIXMA G3010, USB Type-A, Wi-Fi, СНПЧ, черный |
| Бренд | Canon |
| Тип печати | струйный |
| Цветность печати | цветная |
| Максимальный формат | A4 |
| Количество страниц в месяц | 1500 |
| Область применения | персональный |
| Размещение | настольный |
| Функции печати | печать фотографий, система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) |
| Функции сканера/копира | копирование, сканирование |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение по X для ч/б печати | 4800 |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 1200 |
| Максимальное разрешение по X для цветной печати | 4800 |
| Максимальное разрешение по Y для цветной печати | 1200 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 8.8 стр./мин |
| Скорость ч/б копирования (A4) | 2.5 стр./мин |
| Тип сканера | планшетный |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Тип датчика сканера | контактный (CIS) |
| Глубина цвета | 48 бит |
| Разрешение сканера по Х | 1200 dpi |
| Разрешение сканера по Y | 600 dpi |
| Скорость сканирования (ч/б) | 3.1 стр/мин (A4) |
| Печать на различных носителях | конверты, фотобумага |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 7000 страниц |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 6000 страниц |
| Количество картриджей | 4 |
| Тип картриджа/тонера | Canon GI-790 BK, Canon GI-790 C, Canon GI-790 M, Canon GI-790 Y |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Совместимость с ОС | Windows, Chrome OS |
| Дисплей | LCD-дисплей |
| Потребляемая мощность (при работе) | 11 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 1.2 Вт |
| Уровень шума при работе | 53.5 дБ |
| Комплектация | адаптер питания, документация |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Дополнительная информация | Access Point Mode, Canon Easy-PhotoPrint, Canon Print Inkjet/SELPHY, Google Cloud Print, Mopria, Pixma Cloud Link |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
МФУ Canon G3010 Pixma поддерживает печать на различных носителях, включая конверты и фотобумагу. Устройство совместимо с операционными системами Windows и Chrome OS. Благодаря интерфейсам USB и Wi-Fi вы сможете легко подключить МФУ к компьютеру или использовать его для печати с мобильных устройств.
Основные характеристики:
* максимальный формат печати — A4;
* скорость ч/б печати (A4) — 8,8 стр./мин;
* скорость ч/б копирования (A4) — 2,5 стр./мин;
* максимальное разрешение по X для ч/б печати — 4800 dpi;
* максимальное разрешение по Y для ч/б печати — 1200 dpi;
* ресурс ч/б картриджа/тонера — 6000 страниц.
Не упустите возможность купить надёжное и функциональное МФУ Canon G3010 Pixma в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62!
Отзывы о МФУ струйное Canon G3010 Pixma (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































