сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Ноутбук MSI Cyborg 15 Max C2WG-013XRU Intel Core 7 240H, 2.5 GHz - 5.2 GHz, 16384 Mb, 15.6" Full HD 1920x1080, 1000 Gb SSD, nVidia GeForce RTX 5070 8192 Mb, DOS (9S7-15T111-013) (серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Ноутбук MSI Cyborg 15 Max C2WG-013XRU 15.6" IPS, Core 7 240H, 16GB DDR5, 1TB, RTX 5070 8GB, DOS, grey (9S7-15T111-013) |
| Бренд | MSI |
| Тип | Полноразмерный ноутбук |
| Операционная система | без ОС |
| Процессор | Intel Core 7 240H |
| Линейка процессора | Intel Core 7 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип памяти | DDR5 |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 144 |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Наличие микрофона | да |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB 3.0 Type A, выход HDMI, 3.5 мм, USB 3.1, USB Type-C |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 для ноутбуков (8 Гб) |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Общий объем накопителей SSD | 1024 |
| Оптический привод | нет |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Раскладка клавиатуры | Русская раскладка |
| Разрешение веб-камеры | 720p |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | серый |
Диагональ экрана — 15,6 дюйма, разрешение — 1920x1080 пикселей. Частота обновления экрана — 144 Гц. Матовое покрытие и матрица IPS обеспечивают комфорт при работе.
Купить ноутбук MSI Cyborg 15 Max C2WG-013XRU в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите свой шанс приобрести мощный и надёжный ноутбук по выгодной цене!
Отзывы о Ноутбук MSI Cyborg 15 Max C2WG-013XRU Intel Core 7 240H, 2.5 GHz - 5.2 GHz, 16384 Mb, 15.6" Full HD 1920x1080, 1000 Gb SSD, nVidia GeForce RTX 5070 8192 Mb, DOS (9S7-15T111-013) (серый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































