сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Ноутбук Lenovo V15 G4 IRU Intel Core i5 13420H, 2.1 GHz - 4.6 GHz, 8192 Mb, 15.6 Full HD 1920x1080, 256 Gb SSD, DVD нет, Intel UHD Graphics, No OS (83A10097RU) (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (8)
| Название | Ноутбук 15.6" IPS FHD LENOVO V15 G4 IRU black (Core i5 1335U/16Gb/512Gb SSD/VGA int/noOS) (83A1004YRU) |
| Бренд | Lenovo |
| Линейка | V15 G4 IRU |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | DOS |
| Процессор | Intel Core i5 13420H |
| Линейка процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 2100 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Ядро процессора | Raptor Lake |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Тип матрицы экрана | TN |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB 2.0 Type A, USB 3.0 Type-С, USB 3.2 Gen1 Type A, USB 3.2 Gen1 Type-С, выход HDMI, микрофон/наушники Combo, 3.5 мм, USB 3.2, USB Type-C |
| Функционал USB Type-C | DisplayPort 1.2, Power Delivery |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 256 ГБ |
| Общий объем накопителей HDD | отсутствует |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Время автономной работы | 7.5 ч |
| Емкость аккумулятора (Вт·ч) | 38 Вт·ч |
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Разрешение веб-камеры | 720p |
| Размеры (ДхШхГ) | 359.2x235.8x19.9 мм |
| Вес | 1.65 кг |
| Дополнительная информация | На данном устройстве не установлена операционная система |
| Срок службы | 3 г |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия магазина |
| Цвет | черный |
Этот мощный ноутбук станет вашим надёжным помощником в работе и развлечениях. С его помощью вы сможете решать повседневные задачи, наслаждаться любимыми фильмами и играми.
Основные характеристики:
- Процессор Intel Core i5 13420H с 8 ядрами и частотой до 4,6 ГГц обеспечит высокую производительность.
- 8 ГБ оперативной памяти DDR4 с частотой 3200 МГц позволят быстро открывать и обрабатывать данные.
- Матовый 15,6-дюймовый экран с разрешением 1920x1080 и частотой обновления 60 Гц обеспечит комфортное использование.
- Встроенная видеокарта Intel UHD Graphics позволит наслаждаться играми и видео без тормозов.
- SSD-накопитель на 256 ГБ обеспечит быструю загрузку операционной системы и приложений.
Интерфейсы и беспроводные технологии:
- Ethernet, USB 2.0, USB 3.0 Type-C, USB 3.2 Gen1 Type-A, HDMI, DisplayPort 1.2 через USB-C для подключения к внешним устройствам.
- Bluetooth и Wi-Fi 802.11ac для беспроводного подключения к интернету.
Дополнительные возможности:
- Время автономной работы до 7,5 часов позволит работать или развлекаться без подзарядки.
- Английская/русская раскладка клавиатуры и тачпад обеспечат комфортное использование.
- Разрешение веб-камеры 720p позволит проводить видеоконференции и общаться с друзьями.
Не упустите возможность приобрести этот удобный и мощный ноутбук по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!














































