Ноутбук Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 Intel Core i7 14700HX, 2.1 GHz - 5.5 GHz, 16384 Mb, 16" WUXGA 1920x1200, 512 Gb SSD, nVidia RTX 2000 8192 Mb, Windows 11 Professional (21FBA0R7CD) (серый)
Код товара: 3106308
Жесткий диск: 512 ГБ
Цена: 253 155 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 275 939 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Ноутбук игровой Lenovo ThinkPad P16 G2 Intel Core i7-14700HX, 16ГБ, 512 ГБ, NVIDIA RTX 2000 Ada, 16" 1920x1200 60Гц IPS, Windows 11 Pro (21FBA0R7CD); Бренд Lenovo; Тип Полноразмерный ноутбук; Операционная система Windows 11 Pro; Процессор Intel Core i7 14700HX; Линейка процессора Intel Core i7; Количество ядер процессора 20; Оперативная память 16 ГБ; Тип памяти DDR5; Диагональ экрана 16"; Разрешение экрана 1920x1200; Частота обновления экрана 60; Тип покрытия экрана матовый; Тип матрицы экрана IPS; Наличие микрофона да; Стандарт Wi-Fi 802.11 802.11ac; Версия Bluetooth 5.3; Интерфейсы Thunderbolt, выход HDMI; Видеокарта NVIDIA RTX 2000 Ada; Тип видеокарты дискретная; Объем видеопамяти 8 ГБ; Общий объем накопителей SSD 512; Оптический привод нет; Подсветка клавиатуры да; Раскладка клавиатуры Русская раскладка; Разрешение веб-камеры 1080p; Вес 2.95 кг; Цвет серый;
  • Аксессуары
НазваниеНоутбук игровой Lenovo ThinkPad P16 G2 Intel Core i7-14700HX, 16ГБ, 512 ГБ, NVIDIA RTX 2000 Ada, 16" 1920x1200 60Гц IPS, Windows 11 Pro (21FBA0R7CD)
БрендLenovo
ТипПолноразмерный ноутбук
Операционная системаWindows 11 Pro
ПроцессорIntel Core i7 14700HX
Линейка процессораIntel Core i7
Количество ядер процессора20
Оперативная память16 ГБ
Тип памятиDDR5
Диагональ экрана16"