- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Ноутбук Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 16" Ultra 7 255H/16GB/SSD512GB/Intel Arc/Fing/Backlit/DOS/Black (21SR0049FW) |
| Бренд | Lenovo |
| Линейка | ThinkPad Серия E |
| Тип | Ноутбук |
| Операционная система | DOS |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 255H |
| Линейка процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 4400 |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Ядро процессора | Arrow Lake |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Диагональ экрана | 16" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Наличие микрофона | Да |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Функционал USB Type-C | Power Delivery, Thunderbolt 4, DisplayPort |
| Видеокарта | Intel Arc Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 512 ГБ |
| Общий объем накопителей HDD | Отсутствует |
| Оптический привод | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Емкость аккумулятора (Вт*ч) | 64 Вт·ч |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Раскладка клавиатуры | Английская/русская |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Разрешение веб-камеры | 1080p |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Размеры (ДхШхТ) | 356x249x17.05 мм |