сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Ноутбук Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 16 WUXGA IPS 300N/Ultra 7 255H/16GB/SSD512GB/Intel Arc/Fingerprint/Backlit/DOS (21SR0049FW) (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Ноутбук Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 16" Ultra 7 255H/16GB/SSD512GB/Intel Arc/Fing/Backlit/DOS/Black (21SR0049FW) |
| Бренд | Lenovo |
| Линейка | ThinkPad Серия E |
| Тип | Ноутбук |
| Операционная система | DOS |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 255H |
| Линейка процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 4400 |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Ядро процессора | Arrow Lake |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Диагональ экрана | 16" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Наличие микрофона | Да |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB 3.2 Gen1 Type A, USB 3.2 Gen2 Type A, USB4 Gen 2×1, USB4 Gen 2×2 Type-C, выход HDMI, микрофон/наушники Combo |
| Функционал USB Type-C | Power Delivery, Thunderbolt 4, DisplayPort |
| Видеокарта | Intel Arc Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 512 ГБ |
| Общий объем накопителей HDD | Отсутствует |
| Оптический привод | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Емкость аккумулятора (Вт*ч) | 64 Вт·ч |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Раскладка клавиатуры | Английская/русская |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Разрешение веб-камеры | 1080p |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Размеры (ДхШхТ) | 356x249x17.05 мм |
| Вес | 1.63 кг |
| Дополнительная информация | Яркость экрана 300 кд/м² |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Бренд графического процессора | Intel |
| Бренд процессора | Intel |
| Возможность расширения RAM, до | 64 ГБ |
| Встроенные устройства | Web-камера, Микрофон, Сканер отпечатков пальцев |
| Количество SSD | 1 |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Основной материал корпуса | Алюминий |
| Серия графического процессора | Intel |
| Слоты RAM-памяти | 2 |
| Суммарный объем всех дисков, ГБ | 512 |
| Тип накопителя | SSD |
| Устройства ручного ввода | Touchpad, Trackpad, Клавиатура |
| Форм-фактор RAM | SO-DIMM |
| Форм-фактор SSD | M.2 |
| Число портов HDMI | 1 |
| Число портов USB Type-A 3.2 Gen 1 | 1 |
| Число портов USB Type-A 3.2 Gen 2 | 1 |
| Число портов USB Type-C | 1 |
| Шторка для веб-камеры | Есть |
| Яркость, кд/м2 | 300 |
| Цвет | черный |
Диагональ экрана — 16 дюймов, разрешение — WUXGA (1920x1200), матрица — IPS. Благодаря матовому покрытию экрана изображение остаётся чётким даже под разными углами. Частота обновления экрана — 60 Гц.
Встроенная видеокарта Intel Arc Graphics обеспечивает качественную графику, а подсветка клавиатуры делает работу комфортной в любое время суток. Ноутбук также оснащён сканером отпечатков пальцев для дополнительной безопасности.
В комплекте с ноутбуком идёт операционная система DOS, что позволяет настроить устройство под свои потребности.
Не упустите возможность купить надёжный и мощный ноутбук Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62.
Отзывы о Ноутбук Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 16 WUXGA IPS 300N/Ultra 7 255H/16GB/SSD512GB/Intel Arc/Fingerprint/Backlit/DOS (21SR0049FW) (черный)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































