сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Ноутбук Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 14.0 1920 x 1200, IPS, 60 Гц, Intel Core Ultra 7 255H, 16 ГБ DDR5, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС (21SX004TFW) (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Ноутбук Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 14" Ultra 7 255H/16GB/SSD512GB/Intel Arc/Fing/Backlit/DOS/Black (21SX004TFW) |
| Бренд | Lenovo |
| Линейка | ThinkPad Серия E |
| Тип | Ноутбук |
| Операционная система | DOS |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 255H |
| Линейка процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 4400 |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Ядро процессора | Arrow Lake |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Диагональ экрана | 14" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Наличие микрофона | Да |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB 3.2 Gen1 Type A, USB 3.2 Gen2 Type A, USB4 Gen 2×1, выход HDMI, микрофон/наушники Combo |
| Функционал USB Type-C | Power Delivery, Thunderbolt 4, DisplayPort |
| Видеокарта | Intel Arc Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 512 ГБ |
| Общий объем накопителей HDD | Отсутствует |
| Оптический привод | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Емкость аккумулятора (Вт*ч) | 64 Вт·ч |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Раскладка клавиатуры | Английская/русская |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Размеры (ДхШхТ) | 313x220.3x15.25 мм |
| Вес | 1.34 кг |
| Дополнительная информация | Яркость экрана 300 кд/м² |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Этот мощный и стильный ноутбук оснащён процессором Intel Core Ultra 7 255H с частотой 4400 МГц и 12 ядрами, что обеспечивает высокую производительность. 16 ГБ оперативной памяти DDR5 и SSD на 512 ГБ гарантируют быструю работу системы и хранение большого объёма данных.
Диагональ экрана — 14 дюймов, разрешение — 1920 x 1200, частота обновления — 60 Гц. Матовое покрытие и матрица IPS делают изображение чётким и ярким.
В комплекте есть все необходимые интерфейсы: Bluetooth, Wi-Fi, Ethernet, USB 3.2 Gen1 Type A, USB 3.2 Gen2 Type A, USB4 Gen 2×1, выход HDMI, микрофон/наушники Combo.
Подсветка клавиатуры делает работу комфортной в любое время суток, а сканер отпечатков пальцев обеспечивает дополнительную безопасность.
Купить ноутбук Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 14” 1920 x 1200 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественный и надёжный ноутбук по выгодной цене!
Отзывы о Ноутбук Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 14.0 1920 x 1200, IPS, 60 Гц, Intel Core Ultra 7 255H, 16 ГБ DDR5, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС (21SX004TFW) (черный)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































