сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G8 IRL, 16 (1920x1200) IPS/Intel Core 5 210H/32 ГБ DDR5/512 ГБ SSD/Intel Graphics/Без системы (21SH0049GP_32) (серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 Gen 8 IRL 16" IPS, Core 5 210H, 32GB DDR5, 512GB, Intel Graphics, DOS, grey (21SH0049GP_32) |
| Бренд | Lenovo |
| Тип | Полноразмерный ноутбук |
| Операционная система | без ОС |
| Процессор | Intel Core 5 210H |
| Линейка процессора | Intel Core 5 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Оперативная память | 32 ГБ |
| Тип памяти | DDR5 |
| Диагональ экрана | 16" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Частота обновления экрана | 60 |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Наличие микрофона | да |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Интерфейсы | Ethernet - RJ-45, Thunderbolt 4, выход HDMI, 3.5 мм, USB 3.2, USB Type-C |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 512 |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Время автономной работы | 5.8 ч |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Раскладка клавиатуры | Русская раскладка |
| Разрешение веб-камеры | 1080p |
| Вес | 1.36 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | серый |
Диагональ экрана составляет 16 дюймов, разрешение — 1920x1200, а тип покрытия экрана — матовый. Тип матрицы экрана — IPS, что гарантирует яркие и насыщенные цвета.
Общий объём накопителей — 512 ГБ SSD, что обеспечивает быструю загрузку операционной системы и приложений. Ноутбук оснащён различными интерфейсами, включая Ethernet — RJ-45, Thunderbolt 4, выход HDMI, 3.5 мм, USB 3.2 и USB Type-C.
Купить ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G8 IRL в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественный и надёжный ноутбук по выгодной цене!
Отзывы о Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G8 IRL, 16 (1920x1200) IPS/Intel Core 5 210H/32 ГБ DDR5/512 ГБ SSD/Intel Graphics/Без системы (21SH0049GP_32) (серый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































