сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 14IRH10, 14 (1920x1200) OLED/Intel Core i5-13420H/16 ГБ DDR5/512 ГБ SSD/Intel UHD Graphics/Windows 11 Pro (83HR00B4RK_Win11P) (серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 14IRH10 14" OLED, i5-13420H, 16GB, 512GB, Intel UHD, Win11 Pro, grey (83HR00B4RK_Win11P) |
| Бренд | Lenovo |
| Тип | ультрабук |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Процессор | Intel Core i5 13420H |
| Линейка процессора | Intel Core i5 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип памяти | DDR5 |
| Диагональ экрана | 14" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Частота обновления экрана | 60 |
| Тип покрытия экрана | глянцевый |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Наличие микрофона | да |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Интерфейсы | выход HDMI, 3.5 мм, USB 3.2, USB Type-C |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 500 |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Раскладка клавиатуры | Русская раскладка |
| Разрешение веб-камеры | 1080p |
| Вес | 1.39 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | серый |
Дисплей с диагональю 14 дюймов и разрешением 1920x1200 (OLED) порадует чёткой картинкой и насыщенными цветами. Частота обновления экрана — 60 Гц. Встроенная видеокарта Intel UHD Graphics и подсветка клавиатуры делают этот ультрабук идеальным выбором для любого пользователя.
Купить ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 14IRH10 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественный и надёжный ультрабук по выгодной цене!
Отзывы о Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 14IRH10, 14 (1920x1200) OLED/Intel Core i5-13420H/16 ГБ DDR5/512 ГБ SSD/Intel UHD Graphics/Windows 11 Pro (83HR00B4RK_Win11P) (серый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































