сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Ноутбук Honor MagicBook X14 2025 (Intel Core i5 13420H 2100 MHz/14" /1920х1200/16Gb/1Tb/Intel UHD Graphics/Без ОС ( 5301ANHC) (серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Ноутбук Honor MagicBook X14 2025 (Intel Core i5 13420H/14"/1920х1200/16Gb/1Tb/Intel UHD Graphics Серый (5301ANHC) |
| Бренд | HONOR |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Процессор | Intel Core i5 13420H |
| Линейка процессора | Intel Core i5 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR4X |
| Частота памяти | 4266 МГц |
| Диагональ экрана | 14" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | антибликовый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Наличие микрофона | да |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 2.4 / 5 ГГц 4 (802.11n), 5 (802.11ac), 6 (802.11ax) |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Интерфейсы | выход HDMI, 5 мм, AUX 3, USB 3.2, USB Type-C, USB Type-C 3.2, USB-A |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Общий объем накопителей SSD | 1024 ГБ |
| Оптический привод | нет |
| Время автономной работы | 10 ч |
| Емкость аккумулятора (Вт*ч) | 56 Вт·ч |
| Раскладка клавиатуры | английская (ISO) |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Разрешение веб-камеры | 1080p |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | серый |
Процессор Intel Core i5 13420H с 8 ядрами обеспечивает высокую производительность, а 16 ГБ оперативной памяти и SSD-накопитель на 1 ТБ — быстрый запуск приложений и хранение большого объёма данных. Диагональ экрана 14 дюймов и разрешение 1920x1200 делают картинку яркой и чёткой, а частота обновления 60 Гц обеспечивает плавность изображения.
Honor MagicBook X14 2025 работает на операционной системе Windows 11 Home и оснащён Bluetooth и Wi-Fi для подключения к сети. С помощью различных интерфейсов, таких как HDMI, USB 3.2, USB Type-C и USB Type-C 3.2, вы сможете подключить к ноутбуку любые устройства.
Купить ноутбук Honor MagicBook X14 2025 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести этот замечательный ноутбук по выгодной цене!
Отзывы о Ноутбук Honor MagicBook X14 2025 (Intel Core i5 13420H 2100 MHz/14" /1920х1200/16Gb/1Tb/Intel UHD Graphics/Без ОС ( 5301ANHC) (серый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































