сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Ноутбук Digma EVE C5801, 15.6 (1920x1080) IPS/Intel Celeron N4020/8ГБ DDR4/256ГБ SSD/UHD Graphics/Win 11 Pro (DN15CN-8CXW03) (серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (8)
- Аксессуары
| Название | Ноутбук Digma EVE C5801 Celeron N4020 8Gb SSD256Gb Intel UHD Graphics 600 15.6 IPS FHD (1920x1080) Windows 11 Professional silver WiFi BT Cam 5000mAh |
| Бренд | DIGMA |
| Линейка | EVE |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Процессор | Intel Celeron N4020 |
| Линейка процессора | Intel Celeron |
| Частота процессора | 1100 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Ядро процессора | Gemini Lake Refresh |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Интерфейсы | USB 3.0 Type-С, USB 3.2 Gen1 Type A x 2, выход HDMI, выход mini HDMI, микрофон/наушники Combo, 2 x USB 3.0, 3.5 мм, Mini HDMI, USB 3.2, USB Type-C |
| Функционал USB Type-C | Power Delivery |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 600 |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 256 ГБ |
| Общий объем накопителей HDD | отсутствует |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА·ч |
| Емкость аккумулятора (Вт·ч) | 37 Вт·ч |
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Разрешение веб-камеры | 720p |
| Размеры (ДхШхГ) | 358x358x20 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Срок службы | 1 г |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | серебристый |
Ищете надёжный ноутбук для повседневных задач и не хотите переплачивать? Тогда обратите внимание на модель Digma EVE C5801 — это отличный выбор по соотношению цены и качества.
Основные характеристики:
- Процессор Intel Celeron N4020 с 2 ядрами и частотой 1,1 ГГц обеспечит стабильную работу в повседневных задачах.
- 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4 и 256 ГБ SSD-накопитель позволят хранить все необходимые данные и приложения.
- 15,6-дюймовый экран с разрешением 1920x1080 и частотой обновления 60 Гц обеспечит яркое и чёткое изображение.
- Матовый IPS-экран не бликует и удобен для работы.
- Беспроводные интерфейсы Bluetooth и Wi-Fi 802.11ac обеспечат доступ к интернету и возможность подключения к другим устройствам.
- Несколько портов USB 3.0, HDMI, mini HDMI позволят подключить внешние устройства.
- Поддержка Power Delivery через USB Type-C позволит быстро зарядить ноутбук.
Ноутбук работает на операционной системе Windows 11 Pro, которая обеспечивает стабильную работу и безопасность данных.
Клавиатура с раскладкой на английском и русском языках, а также удобный тачпад позволяют комфортно работать с ноутбуком.
Не упустите возможность приобрести ноутбук Digma EVE C5801 по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!
Отзывы о Ноутбук Digma EVE C5801, 15.6 (1920x1080) IPS/Intel Celeron N4020/8ГБ DDR4/256ГБ SSD/UHD Graphics/Win 11 Pro (DN15CN-8CXW03) (серебристый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































