сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Ноутбук ASUS Zenbook 15 OLED UM3504DA-MA432, 15.6 (2880x1620) OLED 120Гц/AMD Ryzen 5 7535U/16ГБ LPDDR5/512ГБ SSD/Radeon Graphics/Без ОС (90NB1161-M00KL0) (синий)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (9)
| Название | Ноутбук Asus ZenBook 15 OLED UM3504DA-MA432 AMD Ryzen 5 7535U 2900MHz/15.6"/2880x1620/16GB/512GB SSD/AMD Radeon 660M/Wi-Fi/Bluetooth/Без ОС (90NB1161-M00KL0) Blue |
| Бренд | ASUS |
| Линейка | ZenBook |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | без ОС |
| Процессор | AMD Ryzen 5 7535U |
| Линейка процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 2900 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Ядро процессора | Rembrandt |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Частота памяти | 5200 МГц |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Разрешение экрана | 2880x1620 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип покрытия экрана | глянцевый |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Интерфейсы | Ethernet - RJ-45, Thunderbolt 4, USB 3.2 Gen1 Type A, USB 3.2 Gen2 Type-С, USB 3.2 Gen2 Type-С x 2, вход микрофонный, выход DisplayPort, выход HDMI, микрофон/наушники Combo, 3.5 мм, USB 3.2, USB Type-C |
| Функционал USB Type-C | DisplayPort 1.4, Power Delivery, Thunderbolt 4 |
| Видеокарта | AMD Radeon 660M |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 512 ГБ |
| Общий объем накопителей HDD | отсутствует |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Время автономной работы | 13 ч |
| Емкость аккумулятора (Вт·ч) | 67 Вт·ч |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Разрешение веб-камеры | 1080p |
| Размеры (ДхШхГ) | 226.6x354.8x14.9 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Срок службы | 3 г |
| Гарантийный срок | 1 г., без дополнительных условий |
| Цвет | синий |
Ищете надёжный ноутбук для повседневных задач? ASUS ZenBook 15 OLED — идеальный выбор для работы, учёбы и развлечений.
Характеристики:
* Процессор AMD Ryzen 5 7535U с 6 ядрами и частотой 2,9 ГГц обеспечит высокую производительность при выполнении любых задач.
* 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5 с частотой 5200 МГц гарантируют быструю работу приложений и многозадачность.
* SSD-накопитель на 512 ГБ позволит хранить большое количество данных и быстро загружать операционную систему и программы.
* Глянцевый OLED-экран с диагональю 15,6 дюймов и разрешением 2880x1620 пикселей обеспечит яркое и чёткое изображение.
* Частота обновления 120 Гц гарантирует плавное воспроизведение видео и игр.
* Встроенная видеокарта AMD Radeon 660M позволит наслаждаться играми и видео в высоком качестве.
Ноутбук оснащён всеми необходимыми интерфейсами: Ethernet, Thunderbolt 4, USB 3.2 Gen1 Type A, USB 3.2 Gen2 Type-С, два USB 3.2 Gen2 Type-C, HDMI, DisplayPort, микрофонный вход, выход на наушники, а также разъёмы для подключения микрофона и наушников через 3,5 мм джек.
ASUS ZenBook 15 OLED UM3504DA-MA432 оснащён двумя портами USB Type-C с поддержкой DisplayPort 1.4 и Power Delivery, что позволяет заряжать ноутбук от внешних устройств.
Ноутбук работает на операционной системе без ОС, что позволит вам самостоятельно установить нужную вам операционную систему.
ASUS ZenBook 15 OLED UM3504DA-MA432 — это отличный выбор для тех, кто ищет мощный и стильный ноутбук по доступной цене. Купите ASUS Zenbook 15 OLED UM3504DA-MA432 в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь высокой производительностью и качественным изображением!














































