сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Ноутбук ASUS Vivobook S14 S3407CA-LY097, 14 (1920x1200) IPS/Intel Core Ultra 5 225H/16 ГБ DDR5/512 ГБ SSD/Intel Arc Graphics/Windows 11 Pro (90NB16J2-M00760_Win11P) (серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Ноутбук ASUS VivoBook S14 S3407CA 14" IPS, Ultra 5 225H, 16GB DDR5, 512GB, Intel Arc, Win11 Pro (90NB16J2-M00760_Win11P) |
| Бренд | ASUS |
| Тип | ультрабук |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Процессор | Intel Core Ultra 5 225H |
| Линейка процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип памяти | DDR5 |
| Диагональ экрана | 14" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Частота обновления экрана | 60 |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Наличие микрофона | да |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Интерфейсы | выход HDMI, 3.5 мм, USB 3.2, USB Type-C |
| Видеокарта | Intel Arc 130T |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 512 |
| Оптический привод | нет |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Раскладка клавиатуры | Русская раскладка |
| Разрешение веб-камеры | 1080p |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | серый |
С процессором Intel Core Ultra 5 225H и 14 ядрами, 16 ГБ оперативной памяти DDR5 и SSD-накопителем на 512 ГБ этот ультрабук обеспечивает быструю и стабильную работу даже при высоких нагрузках.
14-дюймовый экран с разрешением 1920x1200 и частотой обновления 60 Гц гарантирует яркое и чёткое изображение. Матовое покрытие экрана предотвращает блики, а технология IPS обеспечивает насыщенные цвета.
Встроенная видеокарта Intel Arc 130T и общий объём накопителей SSD 512 ГБ позволяют наслаждаться плавным воспроизведением видео и быстрой загрузкой приложений.
Ноутбук ASUS Vivobook S14 S3407CA-LY097 оснащён всеми необходимыми интерфейсами, включая выход HDMI, USB 3.2, USB Type-C и аудиовыход 3.5 мм. Подсветка клавиатуры делает работу более комфортной в тёмное время суток.
Купить ноутбук ASUS Vivobook S14 S3407CA-LY097 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести этот мощный и стильный ультрабук по выгодной цене!
Отзывы о Ноутбук ASUS Vivobook S14 S3407CA-LY097, 14 (1920x1200) IPS/Intel Core Ultra 5 225H/16 ГБ DDR5/512 ГБ SSD/Intel Arc Graphics/Windows 11 Pro (90NB16J2-M00760_Win11P) (серый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































