сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Ноутбук ASUS ExpertBook B5 B5605CVA-MB0310 Intel Core 7 150U, 1.8 GHz - 5.4 GHz, 16384 Mb, 16 WUXGA 1920x1200, 1000 Gb SSD, Intel Graphics, DOS (90NX08H1-M00AD0) (серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Ноутбук Asus B5605CVA-MB0310 (90NX08H1-M00AD0) 16/Core 7 150U/16/1024/Intel/DOS/серый |
| Бренд | ASUS |
| Тип | Полноразмерный ноутбук |
| Операционная система | без ОС |
| Процессор | Intel Core 7 150U |
| Линейка процессора | Intel Core 7 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип памяти | DDR5 |
| Диагональ экрана | 16" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Частота обновления экрана | 60 |
| Тип покрытия экрана | антибликовый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Наличие микрофона | да |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Интерфейсы | Ethernet - RJ-45, Thunderbolt 4, выход HDMI, 3.5 мм, USB 3.2 |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 1024 |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Раскладка клавиатуры | Русская раскладка |
| Разрешение веб-камеры | 1080p |
| Вес | 1.75 кг |
| Дополнительная информация | Официальная гарантия: 1 год |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | серый |
Яркий экран с диагональю 16 дюймов и разрешением 1920x1200 (WUXGA) гарантирует чёткое изображение. Антибликовое покрытие и матрица IPS делают работу комфортной в любых условиях освещения.
В ноутбуке предусмотрен SSD-накопитель на 1000 ГБ для хранения большого объёма данных. Беспроводные интерфейсы Bluetooth и Wi-Fi (стандарт 802.11ax) обеспечивают стабильное подключение к сети. Также есть разъёмы Ethernet (RJ-45), Thunderbolt 4, HDMI, USB 3.2 и аудиовыход 3.5 мм.
Подсветка клавиатуры и наличие микрофона добавляют удобства в использовании. Официальная гарантия — 1 год.
Купить ноутбук ASUS ExpertBook B5 B5605CVA-MB0310 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественное устройство по выгодной цене!
Отзывы о Ноутбук ASUS ExpertBook B5 B5605CVA-MB0310 Intel Core 7 150U, 1.8 GHz - 5.4 GHz, 16384 Mb, 16 WUXGA 1920x1200, 1000 Gb SSD, Intel Graphics, DOS (90NX08H1-M00AD0) (серый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































