сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Ноутбук ASUS ExpertBook B5 B5605CCA-PL0129X Intel Core Ultra 5 225H, 1.7 GHz - 4.9 GHz, 16384 Mb, 16" WQXGA 2560x1600, 512 Gb SSD, Intel Arc Graphics, Windows 11 Professional (90NX08F1-M004L0) (серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Ноутбук ASUS ExpertBook B5 B5605CCA-PL0129X 16" IPS, Ultra 5 225H, 16GB, 512GB, Intel Arc, Win11Pro (90NX08F1-M004L0) |
| Бренд | ASUS |
| Тип | Полноразмерный ноутбук |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Процессор | Intel Core Ultra 5 225H |
| Линейка процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип памяти | DDR5 |
| Диагональ экрана | 16" |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Частота обновления экрана | 144 |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Наличие микрофона | да |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Интерфейсы | Thunderbolt 4, выход HDMI, 3.5 мм, USB 3.2 |
| Видеокарта | Intel Arc Graphics |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 512 |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Время автономной работы | 5 ч |
| Раскладка клавиатуры | Русская раскладка |
| Разрешение веб-камеры | 1080p |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | серый |
Экран с диагональю 16 дюймов и разрешением WQXGA (2560x1600) гарантирует яркое и чёткое изображение. Частота обновления 144 Гц делает работу с ноутбуком комфортной, а матовая поверхность экрана предотвращает блики.
Встроенная видеокарта Intel Arc Graphics и общий объём накопителей SSD 512 ГБ обеспечивают качественную графику и быструю загрузку операционной системы Windows 11 Professional.
Купить ноутбук ASUS ExpertBook B5 B5605CCA-PL0129X в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести надёжное и мощное устройство по выгодной цене!
Отзывы о Ноутбук ASUS ExpertBook B5 B5605CCA-PL0129X Intel Core Ultra 5 225H, 1.7 GHz - 4.9 GHz, 16384 Mb, 16" WQXGA 2560x1600, 512 Gb SSD, Intel Arc Graphics, Windows 11 Professional (90NX08F1-M004L0) (серый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































