сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Ноутбук Apple MacBook Pro 16 2026 M5 Pro 48GB 1TB SSD (MGE64) (серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Ноутбук Apple MacBook Pro 16 2026 M5 Pro 48GB/1TB MGE64 Silver (Серебристый), Русская гравировка |
| Бренд | Apple |
| Линейка | Macbook Pro |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | macOS |
| Процессор | Apple M5 Pro |
| Линейка процессора | Apple M5 Pro |
| Частота процессора | 4610 |
| Количество ядер процессора | 18 |
| Оперативная память | 48 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR5X |
| Диагональ экрана | 16.2" |
| Разрешение экрана | 3456x2234 |
| Частота обновления экрана | 120 |
| Тип покрытия экрана | глянцевый |
| Тип матрицы экрана | Liquid Retina XDR |
| Наличие микрофона | да |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11be |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Интерфейсы | Thunderbolt 5, выход HDMI, 3.5 мм |
| Функционал USB Type-C | DisplayPort 2.1, Power Delivery, Thunderbolt 5 |
| Видеокарта | Apple Graphics 20-core |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 1 ТБ |
| Общий объем накопителей HDD | отсутствует |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Время автономной работы | 24 ч |
| Емкость аккумулятора (Вт*ч) | 100 Вт·ч |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Устройства позиционирования | Force Touch |
| Разрешение веб-камеры | 12 Мпикс |
| Сканер отпечатков пальцев | да |
| Размеры (ДхШхТ) | 355.7x248.1x16.8 мм |
| Вес | 2.14 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | серебристый |
Диагональ экрана 16,2 дюйма и разрешение 3456x2234 пикселей позволяют наслаждаться ярким и чётким изображением. Частота обновления экрана 120 Гц и глянцевая поверхность делают работу за ноутбуком комфортной.
MacBook Pro поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, что обеспечивает стабильное подключение к сети. Вы сможете использовать различные интерфейсы, такие как Thunderbolt 5, выход HDMI, USB Type-C и другие.
Встроенная видеокарта Apple Graphics 20-core и общий объём накопителей SSD 1 ТБ делают этот ноутбук идеальным выбором для профессионалов. Подсветка клавиатуры и устройства позиционирования Force Touch добавляют удобства в использовании.
Купить Apple MacBook Pro 16 2026 M5 Pro 48GB 1TB SSD (MGE64) в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести этот мощный и стильный ноутбук по выгодной цене!
Отзывы о Ноутбук Apple MacBook Pro 16 2026 M5 Pro 48GB 1TB SSD (MGE64) (серебристый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































