сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Ноутбук Apple MacBook Pro 16 2026 M5 Pro 24GB 1TB SSD (MGE44) (серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Ноутбук Apple MacBook 16 Pro (M5 Pro, 2026) 24/1Tb, (MGE44) Silver (серебристый) |
| Бренд | Apple |
| Линейка | Macbook Pro |
| Тип | ультрабук |
| Операционная система | macOS |
| Процессор | Apple M5 Pro (18 CPU, 20 GPU) |
| Линейка процессора | Apple M5 Pro |
| Количество ядер процессора | 18 |
| Оперативная память | 24 ГБ |
| Диагональ экрана | 16.2" |
| Разрешение экрана | 3456x2234 |
| Частота обновления экрана | 120 |
| Тип покрытия экрана | глянцевый |
| Тип матрицы экрана | Liquid Retina XDR |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | IEEE 802.11be |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Интерфейсы | Thunderbolt 5, выход HDMI, 3.5 мм |
| Видеокарта | Apple M5 Pro GPU (20-core) |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Общий объем накопителей SSD | 1024 |
| Оптический привод | нет |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Раскладка клавиатуры | только английская |
| Вес | 2.14 кг |
| Гарантийный срок | 30 дн |
| Цвет | серебристый |
Процессор Apple M5 Pro (18 CPU, 20 GPU) и 24 ГБ оперативной памяти обеспечивают высокую производительность и позволяют решать самые сложные задачи. Диагональ экрана 16,2 дюйма и разрешение 3456x2234 делают картинку чёткой и яркой. Частота обновления экрана 120 Гц создаёт плавную анимацию и улучшает общее впечатление от работы.
Thunderbolt 5, выход HDMI, 3,5 мм — с Apple MacBook Pro 16 2026 M5 Pro 24GB 1TB SSD (MGE44) вы сможете подключить любые устройства и расширить свои возможности. Встроенная видеокарта Apple M5 Pro GPU (20-core) гарантирует качественную графику. Общий объём накопителей SSD 1TB позволит хранить большое количество информации.
Купить Apple MacBook Pro 16 2026 M5 Pro 24GB 1TB SSD (MGE44) в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести этот замечательный ноутбук по выгодной цене!
Отзывы о Ноутбук Apple MacBook Pro 16 2026 M5 Pro 24GB 1TB SSD (MGE44) (серебристый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































