сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Ноутбук Apple MacBook Pro 14 2023 Apple M3, 8192 Mb, 14.2 3024х1964, 512 Gb SSD, DVD нет, Mac OS (MR7J3) (серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Ноутбук Apple MacBook Pro 14 (2023), M3, 8/512Gb, SSD, (MR7J3), Silver, (Русская гравировка) |
| Версия | Для других стран |
| Бренд | Apple |
| Линейка | Macbook Pro |
| Тип | Ноутбук |
| Операционная система | MacOS |
| Процессор | Apple M3 |
| Линейка процессора | Apple M3 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Диагональ экрана | 14.2" |
| Разрешение экрана | 3024x1964 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы экрана | Retina |
| Наличие микрофона | Да |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Интерфейсы | Thunderbolt 4, выход HDMI |
| Видеокарта | Apple graphics 14-core |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 512 ГБ |
| Общий объем накопителей HDD | Отсутствует |
| Оптический привод | Нет |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Время автономной работы | 18 ч |
| Емкость аккумулятора (Вт*ч) | 70 Вт·ч |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Раскладка клавиатуры | Английская/русская |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Разрешение веб-камеры | 1080p |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Размеры (ДхШхТ) | 221.2x15.5 мм |
| Вес | 1.61 кг |
| Дополнительная информация | Камера и звук. Встроенная камера передаёт картинку в разрешении 1080p, три направленных чувствительных микрофона точно воспроизводят речь. Акустическая система представлена шестью Hi-Fi-динамиками, выдающими объёмный пространственный звук с выразительными басами |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | серебристый |
Ищете надёжный и производительный ноутбук для работы, учёбы или творчества? Тогда MacBook Pro 14 2023 — это то, что вам нужно!
Основные характеристики:
- Процессор Apple M3 с 8 ядрами обеспечит высокую скорость работы и отличную производительность.
- 8 ГБ оперативной памяти и SSD на 512 ГБ позволят быстро запускать приложения и хранить большие объёмы данных.
- Глянцевый экран Liquid Retina XDR с диагональю 14.2" и разрешением 3024x1964 обеспечит яркое и чёткое изображение.
- Встроенная видеокарта Apple graphics 10-core с 10 ядрами позволит наслаждаться играми и работать с графическими приложениями.
- Операционная система macOS обеспечит стабильную работу и безопасность данных.
Интерфейсы и беспроводные технологии:
- Bluetooth и Wi-Fi позволят легко обмениваться данными с другими устройствами.
- Thunderbolt 4 x 3, Thunderbolt/USB 4 x 2, выход HDMI обеспечат быстрое подключение к монитору, принтеру или другим устройствам.
- Microphone/headphones Combo, MagSafe 3 и 3.5 мм позволят подключить наушники, микрофон или внешний динамик.
MacBook Pro 14 2023 доступен для покупки в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Не упустите шанс приобрести мощный и стильный ноутбук от известного бренда по выгодной цене!














































