сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Ноутбук Apple MacBook Air 13 2026 M5 24GB 1TB SSD (MDHG4) (темная ночь)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Ноутбук Apple MacBook Air 13 2026 M5 24GB/1TB MDHG4 Midnight (Темная ночь) |
| Бренд | Apple |
| Линейка | Macbook Air |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | macOS |
| Процессор | Apple M5 (10 CPU, 10 GPU) |
| Линейка процессора | Apple M5 |
| Частота процессора | 4600 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Оперативная память | 24 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR5X |
| Диагональ экрана | 13.6" |
| Разрешение экрана | 2560x1664 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | глянцевый |
| Тип матрицы экрана | Liquid Retina XDR |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | IEEE 802.11be |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Интерфейсы | Thunderbolt 4, выход DisplayPort, USB 4, USB Type-C |
| Функционал USB Type-C | Thunderbolt 3 |
| Видеокарта | Apple graphics 10-core |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Общий объем накопителей SSD | 1 ТБ |
| Общий объем накопителей HDD | отсутствует |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Время автономной работы | 18 ч |
| Емкость аккумулятора (Вт*ч) | 52.6 Вт·ч |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Раскладка клавиатуры | только английская |
| Устройства позиционирования | Force Touch |
| Разрешение веб-камеры | 1080p |
| Сканер отпечатков пальцев | да |
| Размеры (ДхШхТ) | 304.1x220x11.3 мм |
| Вес | 1.24 кг |
| Гарантийный срок | 30 дн |
| Цвет | темная ночь |
Экран с диагональю 13,6 дюйма и разрешением 2560x1664 пикселей обеспечивает яркое и чёткое изображение. Частота обновления 60 Гц и матрица Liquid Retina XDR гарантируют плавность и насыщенность картинки. Глянцевое покрытие добавляет элегантности.
Благодаря Thunderbolt 4, выходу DisplayPort, USB 4 и USB Type-C вы сможете подключить к ноутбуку любые устройства. Беспроводные интерфейсы Bluetooth и Wi-Fi обеспечивают стабильное подключение к сети.
Общий объём накопителей SSD составляет 1 ТБ, что позволяет хранить большое количество данных. Время автономной работы до 18 часов даёт вам свободу передвижения.
Подсветка клавиатуры делает работу более комфортной, а Force Touch — это новое слово в управлении. Сканер отпечатков пальцев обеспечивает дополнительный уровень безопасности. Раскладка клавиатуры — английская.
Купите ноутбук Apple MacBook Air 13 2026 M5 24GB 1TB SSD (MDHG4) в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани по выгодной цене. Низкая стоимость и высокое качество — это то, что вы заслуживаете.
Отзывы о Ноутбук Apple MacBook Air 13 2026 M5 24GB 1TB SSD (MDHG4) (темная ночь)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































