сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Ноутбук Apple MacBook Air 13 2026 M5 24GB 1TB SSD (MDH94) (серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Ноутбук Apple MacBook Air 13 2026 M5 24GB/1TB MDH94 Silver (Серебристый) |
| Бренд | Apple |
| Линейка | Macbook Air |
| Тип | Полноразмерный ноутбук |
| Операционная система | macOS |
| Процессор | Apple M5 (10 CPU, 10 GPU) |
| Линейка процессора | Apple M5 |
| Частота процессора | 4600 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Оперативная память | 24 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR5X |
| Диагональ экрана | 13.6" |
| Разрешение экрана | 2560x1664 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | глянцевый |
| Тип матрицы экрана | Liquid Retina XDR |
| Наличие микрофона | да |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | IEEE 802.11be |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Интерфейсы | Thunderbolt 4, выход DisplayPort, USB 4, USB Type-C |
| Функционал USB Type-C | Thunderbolt 3 |
| Видеокарта | Apple graphics 10-core |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Общий объем накопителей SSD | 1 ТБ |
| Общий объем накопителей HDD | отсутствует |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Время автономной работы | 18 ч |
| Емкость аккумулятора (Вт*ч) | 52.6 Вт·ч |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Раскладка клавиатуры | только английская |
| Устройства позиционирования | Force Touch |
| Разрешение веб-камеры | 1080p |
| Сканер отпечатков пальцев | да |
| Размеры (ДхШхТ) | 304.1x215x11.3 мм |
| Вес | 1.24 кг |
| Гарантийный срок | 30 дн |
| Цвет | серебристый |
Процессор Apple M5 с 10 ядрами и частотой 4600 МГц обеспечивает высокую производительность, а 24 ГБ оперативной памяти типа LPDDR5X — быструю работу приложений. Диагональ экрана 13,6 дюйма и разрешение 2560x1664 позволяют получить яркое и детализированное изображение. Частота обновления экрана 60 Гц обеспечивает плавность картинки.
MacBook Air оснащён всеми необходимыми интерфейсами для подключения различных устройств: Bluetooth, Wi-Fi, Thunderbolt 4, выход DisplayPort, USB 4, USB Type-C. Общий объём накопителей SSD составляет 1 ТБ, что позволяет хранить большое количество данных.
Купить ноутбук Apple MacBook Air 13 2026 M5 24GB 1TB SSD (MDH94) в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность стать обладателем этого мощного и стильного ноутбука!
Отзывы о Ноутбук Apple MacBook Air 13 2026 M5 24GB 1TB SSD (MDH94) (серебристый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































