сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Ноутбук Apple MacBook Air 13 2025 Apple M4 256 Gb SSD, Mac OS (MC6T4) (УЦЕНКА) (голубой)
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Ноутбук Apple MacBook Air 13 2025 M4 16/256GB Sky Blue, С гравировкой. (MC6T4) |
| Версия | Для других стран |
| Бренд | Apple |
| Линейка | Macbook Air |
| Тип | Ноутбук |
| Операционная система | MacOS |
| Процессор | Apple M4 |
| Линейка процессора | Apple M4 |
| Частота процессора | 4050 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR5X |
| Диагональ экрана | 13" |
| Разрешение экрана | 2560x1664 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы экрана | Liquid Retina |
| Наличие микрофона | Да |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Интерфейсы | MagSafe 3, Thunderbolt 4 x 2, выход на наушники |
| Функционал USB Type-C | DisplayPort 2.1, Power Delivery, Thunderbolt 4 |
| Видеокарта | Apple graphics 10-core |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 256 ГБ |
| Оптический привод | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Время автономной работы | 15 ч |
| Емкость аккумулятора (Вт*ч) | 53.8 Вт·ч |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Раскладка клавиатуры | Английская/русская |
| Устройства позиционирования | Force Touch |
| Разрешение веб-камеры | 1080p |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Размеры (ДхШхТ) | 304x215x113 мм |
| Вес | 1.24 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | голубой |














































