сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Точка доступа ZYXEL NWA90AX-EU0102F (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Wi-Fi точка доступа ZYXEL NWA90AX |
| Бренд | ZYXEL |
| Цвет товара | белый |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Подключение к интернету (WAN) | Ethernet RJ-45 |
| Тип устройства | точка доступа |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | ax (Wi-Fi 6), g (Wi-Fi 3), n (Wi-Fi 4), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа) |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1775 Мбит/с |
| Антенны | 2 внутр., 2х внутренние |
| Функции и особенности | метод шифрования данных WPA2 |
| Шифрование | WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Количество LAN-портов | 1 |
| Скорость портов | 1000 Мбит/сек |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 290 г |
| Дополнительная информация | облачное управление, усиление антенн 3 дБи (2.4 ГГц) и 4 дБи (5 ГГц), бесшовный роуминг |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Срок службы | 3 г |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Основные характеристики:
- Тип точки доступа: беспроводная.
- Поддержка стандартов Wi-Fi: 802.11a (Wi-Fi 2), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11b (Wi-Fi 1), 802.11g (Wi-Fi 3), 802.11n (Wi-Fi 4).
- Одновременная работа на частоте: 2,4 и 5 ГГц.
- Максимальная скорость Wi-Fi соединения: 1775 Мбит/сек.
- Антенны: внутренние, 2 шт.
Точка доступа поддерживает технологии:
- WDS;
- Консольный порт;
- Крепление на стену.
Кроме того, она обладает следующими функциями и особенностями:
- Шифрование данных: WEP, WPA, WPA2, WPA3;
- Поддержка IPv6;
- Поддержка MIMO;
- Поддержка Mesh Wi-Fi;
- Поддержка Power over Ethernet;
- Режим моста;
- Режим репитера;
- Бесшовный роуминг;
- Управление через облако;
- Усиление антенн: 3 дБи (2,4 ГГц) и 4 дБи (5 ГГц).
Также устройство обладает одним гигабитным портом Ethernet и обеспечивает скорость портов до 1 Гбит/сек. Это делает вашу сеть максимально быстрой и надёжной.
Не упустите возможность приобрести точку доступа ZYXEL NWA90AX-EU0102F в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь быстрым и стабильным Wi-Fi в вашем доме или офисе!
Отзывы о Точка доступа ZYXEL NWA90AX-EU0102F (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































