сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex Pro WAX610D (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Точка доступа Zyxel NebulaFlex Pro WAX610D, порты: 2 шт, 100 Мбит/с, 1000 Мбит/с, 2500 Мбит/с, Wi-Fi 802.11 5 ГГц, 2.4 ГГц, 2975 Мбит/с, PoE (WAX610D-EU0101F) |
| Бренд | ZYXEL |
| Цвет товара | Белый |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Подключение к интернету (WAN) | Ethernet RJ-45 |
| Тип устройства | Точка доступа |
| Комплект устройств | Нет |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | B (Wi-Fi 1), g (Wi-Fi 3), n (Wi-Fi 4) |
| Частоты Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа) |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 2400 Мбит/с |
| Антенны | 6х внутренние |
| Функции и особенности | Метод шифрования данных WEP, метод шифрования данных WPA2 |
| Шифрование | WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Количество LAN-портов | 2 |
| Скорость Ethernet | 1 Гбит/с, 2.5 Гбит/с, 2500 Мбит/с |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 39 мм |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 545 г |
| Дополнительная информация | Мощность передатчика: 25 dBm; Поддержка MIM; Поддержка SNMP; Web-интерфейс; Облачное управление; Усиление антенн 5 дБи (2.4 ГГц) и 6 дБи (5 ГГц); Бесшовный роуминг |
| Тип соединения устройств | Беспроводное |
| Цвет | белый |
Высокая скорость и одновременная работа в двух диапазонах. Точка доступа обеспечивает скоростное подключение к сети на частоте 2,4 и 5 ГГц. Это позволяет использовать устройство для решения различных задач, а также увеличивает пропускную способность сети.
Поддержка современных стандартов Wi-Fi. Точка доступа поддерживает стандарты 802.11b, g и n, что делает её совместимой с большинством современных устройств.
Универсальное подключение к интернету. Подключение к сети можно осуществлять через Ethernet-кабель или с помощью мобильного интернета. Это делает устройство универсальным и удобным в использовании.
Шифрование данных. Для защиты сети используется шифрование WEP, WPA и WPA2, обеспечивая безопасность данных.
Дополнительные функции. Точка доступа имеет функцию бесшовного роуминга, которая позволяет устройствам автоматически переключаться между точками доступа без потери соединения.
Облачное управление. Точку доступа можно легко настроить и управлять ею через веб-интерфейс или приложение Nebula.
Количество LAN-портов. Два порта LAN обеспечивают высокую скорость передачи данных до 1, 2,5 и 2,5 Гбит/сек.
Многозадачность. Устройство поддерживает MIM, SNMP, что позволяет использовать его для различных сетевых задач.
Мощность передатчика. Мощность передатчика составляет 25 дБм, что обеспечивает стабильный сигнал в большом помещении.
Если вы ищете надёжное и производительное устройство для создания беспроводной сети, точка доступа ZYXEL NebulaFlex Pro WAX610D — отличный выбор. Купить её можно на сайте интернет-магазина NicePrice62.
Отзывы о Wi-Fi точка доступа ZYXEL NebulaFlex Pro WAX610D (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































