сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Маршрутизатор TP-LINK SafeStream ER605 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (18)
- Аксессуары
| Название | Межсетевой экран TP-LINK SafeStream ER605, черный |
| Бренд | TP-LINK |
| Тип устройства | Маршрутизатор |
| Возможность установки в стойку | Да |
| Мониторинг и конфигурирование | Web-интерфейс |
| Функции VPN | IPSec, L2TP, PPTP, VPN Endpoint, VPN pass through |
| Число поддерживаемых VPN-туннелей | 20 |
| Количество LAN-портов | 1 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Функции маршрутизатора | DHCP-сервер, NAT, SPI, демилитаризованная зона (DMZ), межсетевой экран (Firewall), статическая маршрутизация |
| WAN-порт | Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек |
| Количество WAN-портов | 4 |
| Объем флэш-памяти | 16 МБ |
| Особенности | DHCP-сервер, IPSec, L2TP, NAT, PPTP |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1q (VLAN) |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 1009 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Дополнительная информация | 1 гигабитный порт WAN, 3 гигабитных порта WAN/LAN, 1 гигабитный порт LAN; количество одновременных сессий: 25000 (TL-R605) и 30000 (ER605); комплектация: адаптер питания, кабель Ethernet RJ45, руководство по быстрой настройке |
| Цвет | черный |
Ищете качественное сетевое оборудование для создания стабильной и безопасной сети? Обратите внимание на маршрутизатор TP-Link SafeStream ER605. Это надёжное устройство, которое обеспечивает высокую скорость и производительность вашей сети.
Основные характеристики:
- Возможность установки в стойку
- Мониторинг и конфигурирование через веб-интерфейс
- Поддержка технологий VPN: IPSec, L2TP, PPTP и VPN Endpoint
- До 20 одновременных VPN-туннелей
- 1 порт LAN и 4 порта WAN с максимальной скоростью 1 Гбит/c
- Функции DHCP-сервера, NAT, межсетевого экрана (Firewall) и статической маршрутизации
- Поддержка VLAN по стандарту IEEE 802.1Q
Дополнительные функции:
- Статическая маршрутизация
- Динамическая DNS
- IPSec
- L2TP
- NAT
- PPTP
- SPI
- VPN Endpoint
- Web-интерфейс и поддержка SNMP
- Поддержка Telnet
Приобретите маршрутизатор TP-Link SafeStream ER605 в интернет-магазине NicePrice62 и обеспечьте стабильную и надёжную работу вашей сети!
Отзывы о Маршрутизатор TP-LINK SafeStream ER605 (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































