сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Wi-Fi адаптер TP-LINK Archer T2U Plus (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (67)
- Аксессуары
| Название | Сетевой адаптер TP-Link WiFi Archer T2U Plus AC600 USB 2.0 (ант. внеш. несъем.) 1ант. |
| #Антенны | 1 внешн |
| Бренд | TP-LINK |
| Цвет товара | Черный |
| Технология связи | Сетевой адаптер |
| Интерфейс подключения | USB |
| Скорость Ethernet | 100 Мбит/с |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11a/b/g/n, a (Wi-Fi 2), ac (Wi-Fi 5), b (Wi-Fi 1), g (Wi-Fi 3), n (Wi-Fi 4) |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 633 Мбит/с |
| Особенности | Шифрование WEP, шифрование WPA, шифрование WPA2 |
| Стандарт USB | USB 2.0 |
| Комплект устройств | Да |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 173 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Дополнительная информация | Коэффициент усиления внешней антенны: 5 dBi; тип внешней антенны: несъемная; число поддерживаемых VPN-туннелей: 0 |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Цвет | черный |
Высокоскоростной стандарт Wi-Fi AC. Используйте Wi-Fi на частоте 2,4 или 5 ГГц для быстрого и стабильного соединения с интернетом.
Скорость до 633 Мбит/с. Адаптер обеспечивает высокую скорость передачи данных, что делает его идеальным для просмотра видео в высоком качестве, игр и работы в интернете.
Многофункциональный. Archer T2U Plus поддерживает стандарты Wi-Fi от 802.11 b/g/n до 802.11 ac, а также шифрование WEP и WPA/WPA2 для безопасности вашего соединения.
Поддержка VPN. Archer T2U Plus позволяет создавать до 0 VPN-туннелей, что обеспечивает безопасность и конфиденциальность ваших данных.
USB 2.0. Подключается через стандартный USB-порт, совместим с любым компьютером или ноутбуком.
Простое подключение. Настройка адаптера выполняется быстро и легко — просто подключите устройство и наслаждайтесь высокоскоростным Wi-Fi.
Не упустите возможность приобрести Wi-Fi-адаптер Archer T2U Plus по выгодной цене! Сделайте заказ прямо сейчас и получите надёжный и функциональный адаптер для вашего компьютера или ноутбука.
Отзывы о Wi-Fi адаптер TP-LINK Archer T2U Plus (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































