сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Коммутатор Netis ST3108GS (белый)
- Характеристики
- Отзывы (8)
- Аксессуары
| Название | Коммутатор 8PORT 10/100/1000M ST3108GS NETIS |
| Бренд | Netis |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Возможность установки в стойку | Нет |
| Количество LAN-портов | 8 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 16 |
| Размер таблицы MAC адресов | 2000 |
| Тип управления коммутатора | Неуправляемый |
| Сетевые стандарты | Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Дополнительная информация | Коммутатор 8PORT 10/100/1000M ST3108GS NETIS |
| Цвет | белый |
Отзывы о Коммутатор Netis ST3108GS (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































