сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Точка доступа MikroTik OmniTIK 5 PoE ac (RBOmniTikPG-5HacD) (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Маршрутизатор с антенной MikroTik OmniTIK 5 PoE ac (RBOmniTikPG-5HacD) |
| Бренд | MikroTik |
| Цвет товара | Белый |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Подключение к интернету (WAN) | Ethernet RJ-45 |
| Тип устройства | Точка доступа |
| Комплект устройств | Нет |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | N (Wi-Fi 4) |
| Частоты Wi-Fi | 5 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 450 Мбит/с |
| Антенны | 2 внутр |
| Функции и особенности | WDS |
| Маршрутизация | DHCP-сервер, межсетевой экран (Firewall) |
| VPN | PPTP |
| Шифрование | WEP, WPA, WPA2 |
| Количество LAN-портов | 5 |
| Скорость Ethernet | 1 Гбит/с, 100 Мбит/с |
| Порты USB | USB 2.0 Type A |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Ширина | 322 мм |
| Высота | 460 мм |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Глубина | 58 мм |
| Вес | 100 г |
| Дополнительная информация | Раздача питания для других PoE-устройств; Коэффициент усиления внутренней антенны: 7.5 dBi; Объем флэш-памяти: 16 МБ; Мощность передатчика: 30 dBm; Поддержка MIM; Поддержка WISP; Файловый сервер; Web-интерфейс |
| Тип соединения устройств | Беспроводное |
| Цвет | белый |
Основные характеристики:
* Подключение к интернету (WAN) Ethernet RJ-45: легко подключите точку доступа к вашему интернет-провайдеру.
* Wi-Fi 802.11 n (Wi-Fi 4): наслаждайтесь быстрым и стабильным Wi-Fi.
* Частотный диапазон 5 ГГц: обеспечивает минимальное влияние на другие устройства.
* Макс скорость беспроводного соединения 450 Мбит/с: подходит для любых задач — от просмотра видео до онлайн-игр.
* Антенны 2 внутр.: обеспечивают отличное покрытие и стабильный сигнал.
* Функции и особенности WDS: расширяйте зону покрытия Wi-Fi в вашем помещении.
* Маршрутизация, DHCP-сервер, межсетевой экран (Firewall), VPN PPTP: защитите свою сеть и управляйте ею.
* Шифрование WEP, WPA, WPA2: гарантирует безопасность вашего соединения.
* Количество LAN-портов 5: подключите к точке доступа любые устройства.
* Скорость портов 1 Гбит/с, 100 Мбит/с: высокая скорость передачи данных.
* Порты USB USB 2.0 Type A: используйте для подключения внешних устройств.
* Оперативная память 128 МБ: достаточно для быстрой работы.
Точка доступа MikroTik OmniTIK 5 PoE ac идеально подходит для использования в Рязани. Она обеспечит стабильное и быстрое интернет-соединение в вашем доме, офисе или любом другом помещении. Не упустите возможность купить точку доступа MikroTik по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62!
Отзывы о Точка доступа MikroTik OmniTIK 5 PoE ac (RBOmniTikPG-5HacD) (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































