сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Точка доступа MikroTik ATL LTE18 kit (ATLGM& amp EG18-EA) (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | 4G точка доступа MikroTik ATL LTE18 kit (ATLGM&EG18-EA) |
| Бренд | MikroTik |
| Цвет товара | Белый |
| Тип связи | 4G |
| Подключение к интернету (WAN) | SIM-карта |
| Тип устройства | Точка доступа |
| Комплект устройств | Да |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | Нет |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1200 Мбит/с |
| Антенны | 6 внутр |
| Функции и особенности | Метод шифрования данных WPA2 |
| Маршрутизация | DHCP-сервер, NAT, демилитаризованная зона (DMZ), межсетевой экран (Firewall), поддержка Dynamic DNS, статическая маршрутизация |
| VPN | IPSec, L2TP, OpenVPN, PPTP |
| Шифрование | WPA, WPA2, WPA3 |
| Количество LAN-портов | 1 |
| Скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Объем оперативной памяти | 256 МБ |
| Поддержка USB-модема | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 315 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 1800 г |
| Тип соединения устройств | Беспроводное, проводное |
| Цвет | белый |
С помощью MikroTik ATL LTE18 kit вы сможете создать собственную сеть и подключить к ней несколько устройств. Маршрутизация, поддержка DHCP-сервера, NAT, SPI, межсетевой экран (Firewall), поддержка Dynamic DNS, статическая маршрутизация, VPN (IPSec, L2TP, OpenVPN, PPTP) — всё это делает точку доступа идеальным решением для бизнеса и дома.
Объём оперативной памяти составляет 256 МБ, а скорость Ethernet — 1 Гбит/с. Устройство имеет один LAN-порт и один WAN-порт.
Купить точку доступа MikroTik ATL LTE18 kit в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественное оборудование по выгодной цене!
Отзывы о Точка доступа MikroTik ATL LTE18 kit (ATLGM& amp EG18-EA) (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































