сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
MESH система HUAWEI 53030DVA NVWA-AX30-23 WiFi Mesh 3+ (3-Package) (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Mesh-система HUAWEI 53030DVA NVWA-AX30-23 WiFi 6 Plus AX3000, комплект 3 роутера, Wi-Fi 6 (802.11ax), 2,4/5 ГГц |
| Бренд | HUAWEI |
| Цвет товара | белый |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Подключение к интернету (WAN) | Ethernet RJ-45 |
| Комплект устройств | да |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | ax (Wi-Fi 6) |
| Частоты Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 2976 Мбит/с |
| Функции и особенности | поддержка MIMO, поддержка Mesh Wi-Fi |
| Маршрутизация | DHCP-сервер, демилитаризованная зона (DMZ), статическая маршрутизация |
| Шифрование | WPA2 |
| Количество LAN-портов | 2 |
| Скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 174 мм |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 500 г |
| Дополнительная информация | Система поддерживает бесшовный роуминг между точками доступа — все точки договариваются между собой о «границах влияния» и создают единое Wi-Fi-пространство, автоматически перекидывая запросы от клиентских устройств и перераспределяя нагрузку |
| Тип соединения устройств | беспроводное, проводное |
| Цвет | белый |
Благодаря поддержке стандарта Wi-Fi 802.11 ax (Wi-Fi 6) и частотам 2.4 / 5 ГГц, система обеспечивает максимальную скорость беспроводного соединения до 2976 Мбит/с. Поддержка MIMO и Mesh Wi-Fi позволяет создать единое Wi-Fi-пространство, автоматически распределяя нагрузку между точками доступа.
Система поддерживает бесшовный роуминг, что обеспечивает стабильное соединение без потери сигнала. Подключение к интернету через Ethernet RJ-45 гарантирует надёжную связь.
В комплект входят все необходимые устройства. Маршрутизация с DHCP-сервером, демилитаризованной зоной (DMZ) и статической маршрутизацией делает систему удобной в использовании. Шифрование WPA2 обеспечивает защиту данных.
Купите MESH-систему HUAWEI 53030DVA NVWA-AX30-23 WiFi Mesh 3+ (3-Package) в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь быстрым и стабильным Wi-Fi в Рязани.
Отзывы о MESH система HUAWEI 53030DVA NVWA-AX30-23 WiFi Mesh 3+ (3-Package) (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































