сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Монитор Xiaomi 4K Monitor A27Ui 2026 (ELA6664RU) (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | ЖК монитор Xiaomi 4K Monitor A27Ui 2026 (ELA6664RU) |
| Бренд | Xiaomi |
| Технология экрана | ЖК |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Макс. частота обновления кадров | 60 Гц |
| Шаг точки по горизонтали | 0.1554 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.1554 мм |
| Яркость | 360 кд/м2 |
| Контрастность | 1200 |
| Время отклика | 6 мс |
| Полное время отклика | 6 мс |
| Максимальное количество цветов | более 1 млрд |
| Макс. частота кадров при макс. разрешении | 60 Гц |
| Видимый размер экрана | 27 " |
| Интерфейсы видео | USB Type-C, вход DisplayPort, вход HDMI |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Версия USB | 2.0 |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 120 Вт |
| Максимальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Стандарт крепления VESA | 75x75 мм |
| Подробная комплектация | Монитор, Адаптер питания, Подставка (со стойкой), Набор винтов, Кабель HDMI, Руководство пользователя, Кабель USB-C, Карточка калибровки цвета |
| Ширина | 511 мм |
| Высота | 613 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Цвет | черный |
Ищете качественный монитор с высоким разрешением? Монитор Xiaomi 4K Monitor A27Ui 2026 (ELA6664RU) — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать этот монитор?
* Высокое разрешение 3840x2160. Вы сможете наслаждаться чётким и ярким изображением.
* Технология ЖК-экрана. Обеспечивает высокое качество изображения и долгий срок службы монитора.
* Диагональ экрана 27 дюймов. Монитор идеально подойдёт для работы, игр и просмотра фильмов.
* Макс частота обновления кадров 60 Гц. Плавное и чёткое изображение без задержек.
* Время отклика 6 мс. Быстрое и точное отображение движений на экране.
* Разнообразные интерфейсы. USB Type-C, вход DisplayPort, вход HDMI — вы сможете подключить монитор к любому устройству.
Выгодно купить монитор Xiaomi 4K Monitor A27Ui 2026 (ELA6664RU) в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!
Не упустите возможность приобрести качественный монитор по низкой цене! Заказывайте монитор Xiaomi 4K Monitor A27Ui 2026 (ELA6664RU) в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани и убедитесь в его качестве сами!
Отзывы о Монитор Xiaomi 4K Monitor A27Ui 2026 (ELA6664RU) (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































