Монитор Samsung ViewFinity S7 S27D700EAUXEN (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Бренд | SAMSUNG |
| Яркость экрана | 350 |
| Цвет рамки | черный |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъем Display Port | ДА |
| Углы обзора | 178/178 |
| PartNumber/Артикул Производителя | LS27D700EAUXEN |
| Модель | S27D700EAUXEN |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет подставки | черный |
| Время отклика | 5 |
| Частота обновления | 60 |
| Серия (монитора) | ViewFinity S7 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Стандарт разрешения экрана | Quad 4K (2160p) |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Наклон экрана | ДА |
| Вес товара | 5 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.688x0.475x0.163 |
| Размер экрана | 27 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Цветовой охват sRGB | 99 |
| Угол наклона экрана (назад) | 2 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 25 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Энергопотребление | 80 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Глубина товара | 180 |
| Размеры с подставкой | 612.9x473.2x180мм |
| Глубина (без подставки) | 41.6 |
| Размеры без подставки | 612.9x41.6x367.7мм |
| Вес (без подставки) | 3.5 |
| Назначение | для офиса |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Цвет | черный |
Почему стоит выбрать этот монитор?
* Тип матрицы: IPS — обеспечивает высокое качество изображения и широкие углы обзора (178/178).
* Разрешение: Quad 4K (2160p) — 3840 x 2160 пикселей — для чёткого и детализированного изображения.
Дополнительные преимущества:
* Светодиодная подсветка ЖК-панели: для яркого и чёткого изображения.
* Поверхность экрана: матовая — для уменьшения бликов.
* Наклон экрана: да — для удобства работы.
* Входное напряжение: от 100 до 240 В — подходит для использования в разных странах.