Монитор Samsung S27FG812SIXCI (черный)
 0
Код товара: 3031145
Диагональ: 27"
Тип матрицы и подсветки: OLED
Особенности: Поворот на 90 градусов. регулировка по высоте
Для юр. лиц, с НДС 5%: 94 496 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название SAMSUNG Монитор Samsung 27" Odyssey OLED G8 S27FG812SIXCI черный OLED LED 16:9 HDMI матовая HAS Piv 1000000:1 250cd 178гр/178гр 3840x2160 240Hz G-Sync FreeSync Premium Pro DP 4K 6.9кг LS27FG812SIXCI; Бренд Samsung; Технология экрана OLED; Диагональ экрана 27"; Разрешение экрана 3840x2160; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип матрицы OLED; Макс. частота обновления кадров (подробно) 240 Гц; Поддержка FreeSync/G-Sync FreeSync Premium, g-sync premium pro; Особенности Поворот на 90 градусов, регулировка по высоте; Вертикальный угол обзора 178 °; Покрытие экрана Антибликовое; Блок питания Внешний; Вес 6.9 кг; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Аксессуары
НазваниеSAMSUNG Монитор Samsung 27" Odyssey OLED G8 S27FG812SIXCI черный OLED LED 16:9 HDMI матовая HAS Piv 1000000:1 250cd 178гр/178гр 3840x2160 240Hz G-Sync FreeSync Premium Pro DP 4K 6.9кг LS27FG812SIXCI
БрендSamsung
Технология экранаOLED
Диагональ экрана27"
Разрешение экрана3840x2160
Соотношение сторон экрана16:9
Макс. частота обновления кадров (подробно)240 Гц
Поддержка FreeSync/G-SyncFreeSync Premium, g-sync premium pro
Вертикальный угол обзора178 °
Покрытие экранаАнтибликовое
Блок питанияВнешний
Вес6.9 кг
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Logitech C922 Pro Stream
 Logitech C922 Pro Stream
МикрофонЕсть
Макс. размер фото5
ФокусировкаАвтоматическая фокусировка
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!