Монитор Samsung LS27DG612SIXCI (серебристый)
Код товара: 3049056
Диагональ: 27"
Тип матрицы и подсветки: OLED
Интерфейсы видео: Вход DisplayPort. вход HDMI
Время отклика: 0.03 мс
Особенности: Поворот на 90 градусов. регулировка по высоте
Цена: 78 433 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 85 492 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название 27" Монитор Samsung Odyssey OLED G61SD LS27DG612SIXCI серебристый, 2560x1440, OLED, 240 Гц, HDR10+, FreeSync Premium Pro; Бренд Samsung; Диагональ экрана 27"; Разрешение экрана 2560x1440; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип матрицы OLED; Макс. частота обновления кадров (подробно) 240 Гц; Поддержка FreeSync/G-Sync FreeSync; Особенности Поворот на 90 градусов, регулировка по высоте; Яркость 250 кд/м2; Контрастность 1000000; Время отклика 0.03 мс; Максимальное количество цветов Более 1 млрд; Горизонтальный угол обзора 178 °; Вертикальный угол обзора 178 °; Плотность пикселей (ppi) 109; Покрытие экрана Матовое; Макс. частота кадров при макс. разрешении 240 Гц; Поддержка стандартов HDR HDR10+; Интерфейсы видео Вход DisplayPort, вход HDMI; Блок питания Внешний; Потребляемая мощность при работе 66 Вт; Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.6 Вт; Потребляемая мощность в спящем режиме 0.8 Вт; Максимальная потребляемая мощность 140 Вт; Стандарт крепления VESA 100x100 мм; Подробная комплектация Блок питания, документация, кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI x 2 шт, кабель питания; Ширина 611.7 мм; Высота 554.2 мм; Глубина 263.5 мм; Вес 6.9 кг; Гарантийный срок 24 мес; Цвет серебристый;
  • Аксессуары
Название27" Монитор Samsung Odyssey OLED G61SD LS27DG612SIXCI серебристый, 2560x1440, OLED, 240 Гц, HDR10+, FreeSync Premium Pro
БрендSamsung
Диагональ экрана27"
Разрешение экрана2560x1440
Соотношение сторон экрана16:9
Тип матрицыOLED
Макс. частота обновления кадров (подробно)240 Гц
Поддержка FreeSync/G-SyncFreeSync
Время отклика0.03 мс
Максимальное количество цветовБолее 1 млрд
Горизонтальный угол обзора178 °
Вертикальный угол обзора178 °
Плотность пикселей (ppi)109
Покрытие экранаМатовое
Поддержка стандартов HDRHDR10+
Блок питанияВнешний
Потребляемая мощность при работе66 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания0.6 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме0.8 Вт
Максимальная потребляемая мощность140 Вт
Стандарт крепления VESA100x100 мм
Ширина611.7 мм
Высота554.2 мм
Глубина263.5 мм
Вес6.9 кг
Гарантийный срок24 мес
Цветсеребристый
Монитор Samsung LS27DG612SIXCI: выгодно купить в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани
* Матовое покрытие экрана. Оно уменьшает блики и делает изображение более чётким.
Основные характеристики:
* Разрешение: 2560x1440.
* Соотношение сторон: 16:9.
* Яркость: 250 кд/м².
* Блок питания: внешний.
* Потребляемая мощность: 66 Вт при работе, 0,6 Вт в режиме ожидания, 0,8 Вт в спящем режиме.
Logitech C922 Pro Stream
 Logitech C922 Pro Stream
МикрофонЕсть
Макс. размер фото5
ФокусировкаАвтоматическая фокусировка
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!