Монитор Samsung LS27B610EQIXCI (черный)
 8
Код товара: 2729533
Диагональ: 27"
Тип матрицы и подсветки: IPS. LED. нет
Интерфейсы видео: Thunderbolt. вход DisplayPort. вход HDMI. вход HDMI x 2. выход DisplayPort. 3.5 мм
Время отклика: 5 мс
Цена: 21 792 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 23 753 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название 27" Монитор Samsung S27B610EQ, 2560x1440, 75 Гц, IPS, черный; Бренд Samsung; Технология экрана ЖК; Диагональ экрана 27"; Разрешение экрана 2560x1440; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип LED-подсветки LED, нет; Тип матрицы IPS; Макс. частота обновления кадров (подробно) 75 Гц; Игровой монитор Нет; Изогнутый экран Нет; Поддержка FreeSync/G-Sync FreeSync; Особенности Встроенные колонки, поворот на 90 градусов, подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте, AMD FreeSync, Low Blue Light, Trace Free/Flicker-Free, Наклон, Поворот, Поддержка FreeSync/G-Sync; Яркость 300 кд/м2; Контрастность 1000; Динамическая контрастность 1; Время отклика 5 мс; Максимальное количество цветов 16.7 млн; Горизонтальный угол обзора 178 °; Вертикальный угол обзора 178 °; Плотность пикселей (ppi) 109; Покрытие экрана Антибликовое, матовое; Цветовой охват sRGB 99%; Интерфейсы видео Thunderbolt, вход DisplayPort, вход HDMI, вход HDMI x 2, выход DisplayPort, 3.5 мм; Версия HDMI 1.4; Версия DisplayPort 1.2; Интерфейсы Выход на наушники, +HDMI 1.4, 2хHDMI, DP, DisplayPort; Блок питания Внешний; Потребляемая мощность при работе 35 Вт; Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.3 Вт; Потребляемая мощность в спящем режиме 0.3 Вт; Стандарт крепления VESA 100x100 мм; Подробная комплектация Монитор;документация; Ширина 616.2 мм; Высота 538.5 мм; Глубина 192.9 мм; Вес 5.4 кг; Гарантийный срок 2 лет; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (8)
  • Аксессуары
Название27" Монитор Samsung S27B610EQ, 2560x1440, 75 Гц, IPS, черный
БрендSamsung
Технология экранаЖК
Диагональ экрана27"
Разрешение экрана2560x1440
Соотношение сторон экрана16:9
Тип LED-подсветкиLED, нет
Тип матрицыIPS
Макс. частота обновления кадров (подробно)75 Гц
Игровой мониторНет
Изогнутый экранНет
Поддержка FreeSync/G-SyncFreeSync
Динамическая контрастность1
Время отклика5 мс
Максимальное количество цветов16.7 млн
Горизонтальный угол обзора178 °
Вертикальный угол обзора178 °
Плотность пикселей (ppi)109
Покрытие экранаАнтибликовое, матовое
Цветовой охват sRGB99%
Версия HDMI1.4
Версия DisplayPort1.2
ИнтерфейсыВыход на наушники, +HDMI 1.4, 2хHDMI, DP, DisplayPort
Блок питанияВнешний
Потребляемая мощность при работе35 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания0.3 Вт
Стандарт крепления VESA100x100 мм
Подробная комплектацияМонитор;документация
Ширина616.2 мм
Высота538.5 мм
Глубина192.9 мм
Вес5.4 кг
Гарантийный срок2 лет
Цветчерный
Преимущества:
- Встроенные колонки обеспечивают качественный звук без необходимости подключения внешних динамиков.
- Регулировка по высоте позволяет настроить монитор под свой рост и уровень комфорта.
- Антибликовое покрытие экрана делает работу в ярко освещённых помещениях более комфортной.
- Внешний блок питания делает монитор более компактным и портативным.
Достоинства:
яркий экран, хорошая цветопередача, достаточное регулировка по высоте и наклону
Недостатки:
за период эксплуатации не выявил
Комментарий:
JONGHWAN LEE 21.01.2026
Достоинства:
Чёткое изображение, хорошая цветопередача (IPS), удобный размер 27”. Разрешение 2560×1440 комфортно для работы. Есть регулировка по высоте и pivot.
Недостатки:
Нет встроенных динамиков.
Комментарий:
Отличный монитор, очень удобно регулируется по высоте. Цвета хорошие
Не плохое соотношение цена качество
отсутствует интерфейс Thunderbolt
Покупался для работы с ноутбуком, норм
Отсутствует заявленный в характеристиках порт Thunderbolt. По факту привезли модель S27B610EQI.
Отличный монитор за свою стоимость. Отлично передаёт цвета
Покупался к MacBook Air - проблем с читаемостью и разрешением нет
Прочная стойка, поворачивается на 90 градусов. Изображение очень достойное
Использую для монтажа видео, работаю с комфортом!
Качественный товар, все на месте
Нет
Logitech C922 Pro Stream
 Logitech C922 Pro Stream
МикрофонЕсть
ФокусировкаАвтоматическая фокусировка
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!