Монитор Philips 27M2N3500NL (черный)
 0
Код товара: 3077006
Диагональ: 27"
Тип матрицы и подсветки: *VA. WLED
Частота обновления кадров: 180 Гц
Время отклика: 1 мс
Для юр. лиц, с НДС 5%: 18 781 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Монитор LCD PHILIPS 27" 27M2N3500NL VA 2560x1440 180Hz 0.5ms 178/178 300cd 5000:1 8bit HDR10 2xHDMI2.0 DisplayPort1.4 VESA; Бренд Philips; Технология экрана Va; Диагональ экрана 27"; Разрешение экрана 2560x1440; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип LED-подсветки WLED; Тип матрицы *VA; Макс. частота обновления кадров 180 Гц; Игровой монитор Да; Изогнутый экран Да; Яркость 300 кд/м2; Время отклика 1 мс; Максимальное количество цветов 16.7 млн; Покрытие экрана Матовое; Поддержка стандартов HDR HDR10; Версия HDMI 2.0; Версия DisplayPort 1.4; Блок питания Встроенный; Стандарт крепления VESA 100x100 мм; Вес 4.34 кг; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Аксессуары
НазваниеМонитор LCD PHILIPS 27" 27M2N3500NL VA 2560x1440 180Hz 0.5ms 178/178 300cd 5000:1 8bit HDR10 2xHDMI2.0 DisplayPort1.4 VESA
БрендPhilips
Технология экранаVa
Диагональ экрана27"
Разрешение экрана2560x1440
Соотношение сторон экрана16:9
Тип LED-подсветкиWLED
Тип матрицы*VA
Игровой мониторДа
Изогнутый экранДа
Время отклика1 мс
Максимальное количество цветов16.7 млн
Покрытие экранаМатовое
Поддержка стандартов HDRHDR10
Версия HDMI2.0
Версия DisplayPort1.4
Блок питанияВстроенный
Стандарт крепления VESA100x100 мм
Вес4.34 кг
Цветчерный
Монитор Philips 27M2N3500NL чёрный: выгодно купить в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани
Основные характеристики:
* разрешение: 2560x1440;
* соотношение сторон: 16:9;
* тип LED-подсветки: WLED;
* яркость: 300 кд/м²;
* покрытие экрана: матовое;
Logitech C922 Pro Stream
 Logitech C922 Pro Stream
МикрофонЕсть
Макс. размер фото5
ФокусировкаАвтоматическая фокусировка
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!