Монитор Philips 27M2N2500NF (черный)
 0
Код товара: 3096451
Тип матрицы и подсветки: IPS. LED
Интерфейсы видео: Вход DisplayPort. вход HDMI. 3.5 мм
Время отклика: 4 мс
Особенности: Trace Free/Flicker-Free. USB-хаб. Наклон
Для юр. лиц, с НДС 5%: 12 465 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Philips Монитор LCD 27" 27M2N2500NF Black; Бренд Philips; Разрешение экрана 2560x1440 2K; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип LED-подсветки LED; Тип матрицы IPS; Изогнутый экран нет; Особенности Trace Free/Flicker-Free, USB-хаб, Наклон; Яркость 300 кд/м2; Время отклика 4 мс; Покрытие экрана матовое; Поддержка стандартов HDR HDR10; Интерфейсы видео вход DisplayPort, вход HDMI, 3.5 мм; Потребляемая мощность при работе 19 Вт; Стандарт крепления VESA 100x100 мм; Подробная комплектация Монитор; Вес 3.4 кг; Гарантийный срок 3 лет; Цвет черный;
  • Аксессуары
НазваниеPhilips Монитор LCD 27" 27M2N2500NF Black
БрендPhilips
Разрешение экрана2560x1440 2K
Соотношение сторон экрана16:9
Тип LED-подсветкиLED
Тип матрицыIPS
Изогнутый экраннет
Время отклика4 мс
Покрытие экранаматовое
Поддержка стандартов HDRHDR10
Потребляемая мощность при работе19 Вт
Стандарт крепления VESA100x100 мм
Подробная комплектацияМонитор
Вес3.4 кг
Гарантийный срок3 лет
Цветчерный
Монитор оснащён видеовходами DisplayPort и HDMI, а также аудиовходом 3.5 мм. Потребляемая мощность всего 19 Вт делает его экономичным в использовании.
Logitech C922 Pro Stream
 Logitech C922 Pro Stream
МикрофонЕсть
Макс. размер фото5
ФокусировкаАвтоматическая фокусировка
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!