Монитор Philips 27M2C5200W (черный)
 4
Код товара: 2953418
Диагональ: 27"
Тип матрицы и подсветки: *VA
Цена: 18 204 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 18 932 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 19 842 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Монитор 27" PHILIPS 27M2C5200W/00 Black (VA, изогнутый, 1920x1080, 280Hz, 0.3 ms, 178°/178°, 300 cd/m, 4000:1, +2xHDMI); Бренд Philips; Диагональ экрана 27"; Разрешение экрана 1920x1080; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип матрицы *VA; Макс. частота обновления кадров (подробно) 280 Гц; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (4)
  • Аксессуары
НазваниеМонитор 27" PHILIPS 27M2C5200W/00 Black (VA, изогнутый, 1920x1080, 280Hz, 0.3 ms, 178°/178°, 300 cd/m, 4000:1, +2xHDMI)
БрендPhilips
Диагональ экрана27"
Разрешение экрана1920x1080
Соотношение сторон экрана16:9
Тип матрицы*VA
Макс. частота обновления кадров (подробно)280 Гц
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Купить монитор Philips 27M2C5200W (00/01) в Рязани: высокое качество и доступная цена
Основные характеристики:
- Бренд: Philips.
- Тип монитора: монитор.
- Макс разрешение: 1920x1080.
- Соотношение сторон: 16:9.
- LED-подсветка: WLED.
- Игровой монитор: есть.
- Изогнутый экран: есть.
Особенности:
- Регулировка по высоте.
- Поддержка HDCP, Trace Free/Flicker-Free.
- Наклон, поворот.
- Слот для замка Kensington.
Характеристики экрана:
- Яркость: 300 кд/м².
- Время отклика: 1 мс.
- Плотность пикселей (ppi): 82.
- Покрытие экрана: матовое.
- Поддержка стандартов HDR: HDR10.
Интерфейсы:
- Видео вход DisplayPort.
- Вход HDMI (2 штуки).
- Аудио вход 3.5 мм.
Крепление:
- Стандарт настенного крепления: 100x100 мм.
Комплектация:
- Кабель HDMI.
- Кабель DisplayPort.
- Кабель питания.
Достоинства:
прикольный Моник , регулировка высоты цветопередача
Недостатки:
пака не выявил
Достоинства:
По началу все было хорошо, быстро и качественно доставили
Недостатки:
Комментарий:
Отсутствуют
Комментарий:
сплошной плюс
нет
Logitech C922 Pro Stream
 Logitech C922 Pro Stream
МикрофонЕсть
Макс. размер фото5
ФокусировкаАвтоматическая фокусировка
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!