Монитор Philips 27E2N2100 (черный)
 0
Код товара: 3036734
Диагональ: 27"
Тип матрицы и подсветки: IPS. WLED
Время отклика: 4 мс
Для юр. лиц, с НДС 5%: 9 934 р
Доставка по городу: 900 р
Название Монитор 27" 27E2N2100 1920x1080, WLED, 16:9, IPS, 300cd, 1500:1, 4ms, 178/178, VGA, HDMI, 120Hz, Tilt, внутр, VESA, Black, 3y; Бренд Philips; Диагональ экрана 27"; Разрешение экрана 1920x1080; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип LED-подсветки WLED; Тип матрицы IPS; Макс. частота обновления кадров (подробно) 120 Гц; Яркость 300 кд/м2; Время отклика 4 мс; Покрытие экрана Антибликовое; Блок питания Встроенный; Потребляемая мощность при работе 17 Вт; Максимальная потребляемая мощность 17 Вт; Стандарт крепления VESA 100x100 мм; Вес 3.22 кг; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Аксессуары
НазваниеМонитор 27" 27E2N2100 1920x1080, WLED, 16:9, IPS, 300cd, 1500:1, 4ms, 178/178, VGA, HDMI, 120Hz, Tilt, внутр, VESA, Black, 3y
БрендPhilips
Диагональ экрана27"
Разрешение экрана1920x1080
Соотношение сторон экрана16:9
Тип LED-подсветкиWLED
Тип матрицыIPS
Макс. частота обновления кадров (подробно)120 Гц
Время отклика4 мс
Покрытие экранаАнтибликовое
Блок питанияВстроенный
Потребляемая мощность при работе17 Вт
Стандарт крепления VESA100x100 мм
Вес3.22 кг
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Яркость в 300 кд/м² и антибликовое покрытие экрана обеспечивают комфорт даже при ярком освещении. Встроенный блок питания и низкая потребляемая мощность (всего 17 Вт) делают этот монитор не только удобным, но и экономичным решением.
ФокусировкаАвтоматическая фокусировка
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!